Перейти к содержанию

Kia Rio


Dim112

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем. После аварии почти востановили машинку. Но есть трабл. на датчике(скорей всего кислородник) который стоит на выпуске(около двигателя) при аварии разлетелся разъем. Новый стоит не малых денег, а их уже нет. Кто подскажет его распиновку по цвету или может кто-нибудь сфоткает его?

Машина Кио Рио. Заранее благодарен. Если данной мной информации мало, то сильно не пинайте. Скажите какую информацию надо и я добавлю. Заранее благодарен.

П.С. Я бы и сам сфоткал-бы его(разъем) в магазине, да в наличии его в Москве не найду. Только под заказ.

Ссылка на комментарий

Простите, затерялась темка среди закладок(((

Если смотреть в "попу" разьема (т.е. со стороны проводов) слева вверху серый провод, справа вверху черный. Внизу два белых. Фото прилагаю, только качество очень неважное,- телефон(((

Ссылка на комментарий

Простите, затерялась темка среди закладок(((

Если смотреть в "попу" разьема (т.е. со стороны проводов) слева вверху серый провод, справа вверху черный. Внизу два белых. Фото прилагаю, только качество очень неважное,- телефон(((

Спасибо тебе огромное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...