Перейти к содержанию

Подключение ноутбука


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

следует уточнить, будет ли он работать, т.к. после АС ток идет на батарею, а потом уже на систему в цулом

 

нет батарее - цепь разомкнута

 

так что следует проверить прежде чем покупать преобрзователи

Ссылка на комментарий

Вчера писал-что-то нет моего поста, повторюсь...

Если нет аккума в ноуте и ноут с внешним БП=18вольт, купи три аккумулятора от китайских фонарей с дневным светом, мигалкой, радио и прочей ебулой...

Соединяещь последовательно, втыкаешь в разьем адаптера, предварительно отключив встроенную батарею (будет пытаться заряжаться за счет внешних аккумов) и вперед. Неудобства:

-дополнительная коробка к ноуту:

-наличие дополнительного зарядного на 18 вольт;

-проблема с ноутами типа Р-1 Тошиба-встроенный блок питания.

преимущество:

-стоимость одного уккума=3 баксах3+9баксов;

-если иметь два комплекта (один на зарядке-другой в работе), проблем не возникает вообще;

Ссылка на комментарий

из опыта

 

1. имею ноут Компак ЛТЕ-5280

уже третий год он спок работает через 12 вольтовый прикуриватель вин98се,

сд-снят, ПСМСИ-свободен, все гуд, но если в тачке вкл печку нагрев заднего сткла и фары и не заваодить мотор, то не гуд, что понятно.

 

2. в этом ноуте нет аккума, там есть L78h12 и четыре кондера,2 из которых электролиты и выведен разъем на моду б/п такой же как назад.

теперь даже если свет вкл. все равно все гуд

 

т.е. у компа две фишки для питания от прикуривателя, спереди и сзади.

 

При диаге втыкаю куда попадется, могу спереди воткнуть, могу сзаду все одно я получу большой Диаг.

 

Главное НЕ гулушить до того как комп зашатишь. :)

 

зы

да, там в настройке питания винды надо что-то типа править, забыл уже что давно было,

либо вкл. постоянно и настольный ствить

либо наоборот

короче как-то нелогично получается надо ставить в настройках и тогда все работает не только через зад-

нюю фишку но и через переднюю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...