Перейти к содержанию

T4 иммо3 6x0 953 257


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующего рода.Попало ко мне с польши 6 иммо такого плана и ни ко дному с этих иммо нельзя привязать ключи независимо от того что знаю логин . Обьясните пожалуйста как привязать ключи.Да. Ни в одном из них нету вин кода ,который он достаёт с моторного,но ключи какие то (судя по дампу)привязаны. Может чего не понимаю или они все проблемные ,но несмотря на это на столе подключал и диагностика идёт.

Ссылка на комментарий

Проблема у тебя с чипом в ключе. Нужно чистый ключ , посмотри внимательно по ЕТКЕ или ЕТОСЕ какой подходит к этому иммо ключ, он зависет от даты выпуска машины , тоесть ВИНа.

Ссылка на комментарий

Возможен и другой вариант , не могли привязать ключи и включили сервисный режим в моторном без иммо, а машина потом по какой-то причине включилась в нормальний режим. Или есле моторный в режиме "no immo" то ключи не привяжутся так как нету моторного для иммо.

Ссылка на комментарий

Всё мужики - победил.Всё заработало и всё привязалось.Так вот ,что хочу сказать-Именно эти иммо с таким номером вяжуться без проблем как по кану так и по ка линии.,всё зависит от того как блок управления его опрашивает.Если по кану ,то он вяжеться по кану,если по ка линии ,то он и ка линии вяжеться -сам проверял и так и так.Да ещё зависит от самого блока-год выпуска.Вот и всё.Всем спасибочки за помощь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...