Перейти к содержанию

Lexus LX 470


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Прошу помощи!Проблема живет в Питере!

Лексус LX470 2004 года.Головное устройство toch screen (фото)01265.jpg

Сначала очень медленно стало отзываться на кнопки.После

включения зажигания начинало нормально работать минут через 10.

А теперь и вовсе не выходит в рабочий режим.

Машина клиентская - горю. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Прошу как совета , так и от Питерских ремонта за деньги.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Прошу помощи!Проблема живет в Питере!

Лексус LX470 2004 года.Головное устройство toch screen (фото)01265.jpg

Сначала очень медленно стало отзываться на кнопки.После

включения зажигания начинало нормально работать минут через 10.

А теперь и вовсе не выходит в рабочий режим.

Машина клиентская - горю. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Прошу как совета , так и от Питерских ремонта за деньги.

:20: Лечится заменой головы 100%

Ссылка на комментарий

Если тач-скрин оптический,пару раз лечил нормальным отмыванием оптики с мылом.Разбираешь,моешь,сушишь,зарабатываешь денег и поцелуй в плечо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дабы не создавать новую тему пишу тут

Проблема такая, у клиента стащили гловной блок вместе с дисплеем радио и прочее в LX470, заказал он все новое, новый дисплей тачскрин, новое радио и все что нужно. Подключили все работает но дисплей пишет все по китайски, после проверки номера выяснилось что ему привезли не тот тачскрин, оказалось от тайваньского LX470:) продавец заказал новый дисплей и просит что-то сделать с тайваньским чтобы работал как европеец. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

имхо флеш переливать

я не вычитывал адаптера не было

что то типа 29F800 TSSOP

А тоже пока не разбирал времени не было вот хочу в понедельник разобрать и посмотреть, отпишу потом тут что к чему

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Тоже, что бы не создавать новую тему, пишу здесь. LX470 2004г американец разграбили по дороге. Украли с панели все целиком: монитор, климу, магнитофон и Gateway ECU. Причем все обрезали вместе с разъемными. Клиент нашел это все и фрагмент проводки от машины 2006 года, тоже американца. Начал сравнивать схемы, выяснилось, что клима имеет отличия и по шинам есть отличия, следовательно Gateway блоки разные. Как думаете, получится ли согласовать это все с машиной?

Ссылка на комментарий

Мафон и моник подойдет, правда разъемы у моников разные

Гейтвей и клима, думаю что нет

ищи родное...

Моник подходит полностью, разница только массовая перемычка на новом лишняя нужна. Клима, в принципе, тоже должна подойти, только в старом управление релюхой и компрессором идет через ЭБУ, а в 2006 напрямую с климы. А вот с Гейтвеем я пока в глубоких раздумьях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Есть машина: Lexus LX470, естественно американец.

DVD читает только с регионом 1 (USA, Canada)

Возможна ли перепрошивка головы для чтения всех DVD (региональный код 0)?

Сколько стоит и где можно сделать?

Машина в Белгороде.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет всем; очень нужен мануал на multi info display больше всего интересует распин разъемов проблема в том что отрубился на ходу и больше нет признаков жизни есть подозрение на отсутствия видиосигнала type BT0501A

 

FCC ID hyqbt0501a ic1551a-bt0501a USA 2007 г.в есть у меня мануал с land cruiser 200 в нем разъемы разные кроме f28 рад буду любой помощи.

Ссылка на комментарий

@CrazyMaster, а причем тут кукурузер200, если тема про лх470?

для какого авто что нужно? не знаю про сервис-мануал на конкретно голову, но уж схему подключения-то можно найти

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем адресую всем кто в теме?!! подскажите какое напряжение на данном кон-те? я полагаю что от 1,8- 2,5V питания проца и где оно формируется? остальные все присутствуют 5v,3,3v 12V фото прилагаю

post-43285-0-91333700-1413207128_thumb.jpg

post-43285-0-90636600-1413207147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...