Перейти к содержанию

Kia Rio


virtik

Рекомендуемые сообщения

Для этого нужен программатор как минимум пони прог,а лучше чтото посерьезней.Я пользуюсь и поником и оранж-2.Выпаиваеш еепром,если смд то подпаиваеш к ней проводки и впрогер ее,читаеш ,корректируеш дамп,пишиш и обратно в панэль ее.

Ссылка на комментарий

Комбисет не подойдет. Собери программатор ОРИОН, в аплоаде должна лежать схема.Он много епромов читает, и 93С46 в том числе. Схема очень простая. Я собрал, все олично работает.Только резистор R10 вместо указаного замени на 330 Ом. Удачи.

Ссылка на комментарий

Блин virtik, у тебя 185 сообщений и ты не знаешь что такое смд.

Как ты собрался тогда алгоритм пересчитывать? Адресацию и каким байтом вперед не перепутаешь? При таком колличестве постов, хотябы такие азы уже нужно знать.

Ссылка на комментарий

Задай в поиск pony prog -попадеш на сайт создателя программы там и схемы адаптеров и сама программа ,а смд это тип корпуса для поверхностного монтажа.

Ссылка на комментарий

Блин Алексей 55 я в этой ветке первый раз.Прочитай первый пост.А форум для того блин и существует чтобы добрые умные люди помогали новичку (в этом вопросе).Я свои посты набрал не отвечая как ты не в тему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...