Перейти к содержанию

Audi А6 сегменты дисплея


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знал, что в ауди , как и у бехе сегменты на дислее в приборке пропадают...

По-этому, при разборке досок, не обращал внимание, как они подключены(шлейф, резинка?)

Тут просится на завтра с такой проблемой А6 98 года.

Подскажите, кто сталкивался, что там лечить. :PIVO

Ссылка на комментарий

Я даже не знал, что в ауди , как и у бехе сегменты на дислее в приборке пропадают...

По-этому, при разборке досок, не обращал внимание, как они подключены(шлейф, резинка?)

Тут просится на завтра с такой проблемой А6 98 года.

Подскажите, кто сталкивался, что там лечить. :PIVO

Приезжало парочка таких. Успеха не было. Предполагаю, что проблема где-то в шлейфе кроется многожильном. А к плате-то он припаян...

Ссылка на комментарий

шлейф идет с чипом по середине от чипа шлейф идет на жк матрицу и отслоение шлейфа во многих случаях происходит от дисплея если бы шлейф рвался до чипа то изображения вообще небыло а так выпадают только строки или столбцы а у бэх дисплей просто матрица контроллер стоит на плате там другое дело так что пробовать либо подкладывать чтото в месте соединения шлейфа и стекла либо замена

Ссылка на комментарий

проблема в соеденении со стеклом...сделал с пружинистой проволоки зажим(типа шпильки для волос)(чуть сточил ее чтобы круглой не была и подложил пасик с маяка, прогрел соединение феном с минуту, 180 градусов...пока работает, ессно гарантии не давал, но говорю перезвони на сколько его хватит, а он мне-я ее в субботу на рынок :xaxa ... так что можно делать...(100 :23: ремонт)

Спасибо :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...