Перейти к содержанию

Нужны прошивы под валики ММ и СТИ


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь прошивами под различные валики ММ и СТИ на Январь 5.х; VS5.1 (new);Bosch n.1.5.4 и если есть на МП7.0

-------------------------

На своей машинке юзаю МП7.0 и VS5.1 -42 new, машинка 8 вольт!

Ссылка на комментарий

Такой вопросик: на своей машинке толком не могу настроить софт, под МП7.0 и VS5.1, интересует в частности прошивки для стандартного железа и прошивки под валик 11,0 СТИ на эти блоки, какие будут советы по прошивкам, может есть уже обкатанные?

Ссылка на комментарий

Хотябы на стандарт железо софтинку под ВС новый!!!Поделитесь ПЛЗ, блок прикупил а вот прошивы нет под у меня под него или может посоветуете какую грамотную прошивку!!!

Ссылка на комментарий
Хотябы на стандарт железо софтинку под ВС новый!!!Поделитесь ПЛЗ, блок прикупил а вот прошивы нет под у меня под него или может посоветуете какую грамотную прошивку!!!

Спроси у казимира алмазова, я знаю у него точно есть :D :P :D :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...