Перейти к содержанию

задача...


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 абс по одинаковых по комплектации и пробегу 405(601софт)мотора оборудованные ГБО. Дальше как в сказке:1 работает как часики и на бензе и на газе, а 2 круглый дурак - не едет ни на чём, а на газе ещё и обороты медленно сбрасывает. Да, вот ещё, чтоб поехать на газе(испытание на разгон с 2000 до 4000 -на газе 0,72 и на бензе 0,63) пришлось установить УОЗ -19, и ни капли детонации на бензе! Расход воздуха при 880об/мин около 20кг. Что делалось: мотористы перекинув цепь на один зуб соединили все метки и сказали что всё ок, газовщики поменяли все свои примочки и развели руками, я поменял местами( с 1 авто ) ДМРВ и Микас: 2 - также тупит, а 1 - стала медленно сбрасывать обороты, но динамики не потеряла(0,42). Я в тУпике!

Ссылка на комментарий

Посмотри подсос воздуха. Была Газелька,тоже после газавщиков. Сосала возух прямо у выходного шланга. Так вот газовщики тоже кричали, что все ОК. Доверяй, а сам перепроверяй :D

Ссылка на комментарий

Газика пока нет(стыдно), на 1 рабочей показания дмрв такие же. Невидел чем смотрели, но знаю, что их опыт по данным двигам позволяет им делать их и без транспортира. Хотя, я уже ни в чём не уверен... Про подсос у выходного шланга можно по-подробнее?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...