Перейти к содержанию

Опять пропуски зажигания


Рекомендуемые сообщения

Значит цирк. Пригнали десятку 16 кл я 5.1 на промывку форсунок. Все как обычно снял, прокипятил, пропылил, все ОК, поставил. Завожу через 40 секунд отрубает 2 и 3 форсунки. В соседнем топике обсуждается вопрос с Я 7.2 там все обьяснимо, но здесь 5.1. У кого есть мнения.Про провода, массы не надо.

Ссылка на комментарий

А диагностика по поводу форсунок жалуется? Мобыть у него модуль дохлый а клиенты у нас все умные начинают с промывки форсунок.

Изменено пользователем HIM_70
Ссылка на комментарий

Нет МЗ жив, мотортестер не обманеш. Сегодня клиент опять приезжал, права качать. Блок управления менять не хочет говорит верни все, как было. Да и вообще интересно почему ключ форсунок работает около минуты. Может перешить?

Ссылка на комментарий

Производительность обязотельно проверяю, в данном случае две заменил. Интересно сколько двиг работает асинхронно.

А вырубает те что заменил, или старые?

Ссылка на комментарий

По форсам нет вопросов, все после ультразвука проверяется на стенде. Прошивка к17, кстати, залил R61 все поехало. Честно сказать я думал, что отвалился ключ управления форсунками. Дальше наченается цирк с клоунами. Возвращаются через час нет холостого хода, заменил регулятор ХХ уехали. Мне слесаря говорят, что это менты халявщики. Проходит еще час, приехали, машина троит. Открываю капот наконечник 4 свечи в стороне валяется вставил и послал их подальше, чтоб работать не мешали.

Кстати, а что в к17 такого с такой прошивкой много машин?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати, а что в к17 такого с такой прошивкой много машин?

 

Первая ВАЗовская проба диагностики пропусков, как следствие кривая. :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...