Перейти к содержанию

Sony 9900 код


ipkin

Рекомендуемые сообщения

В форумах есть всяких мнении но конкретной как и не видел! :22:

Интересно что делает в центре Sony когда такой магнитофон попадает с такой проблемой? :2: Может они имеет какой та мастер код? :wacko:

Ссылка на комментарий

Viliux2

 

Что я по Вашему просто спросил от балды есть у него пульт либо нет советую поболее читать в сети и не будет такого плана вопросов. :11:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Читаем здесь- http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?...1%EE%ED%E8+9900

И делаем выводы:

1. код в процессоре, для чтения нужна примочка от SONY.

2. или нужен пульт и сервискод на эту модель.

Ссылка на комментарий

Viliux2

 

Что я по Вашему просто спросил от балды есть у него пульт либо нет советую поболее читать в сети и не будет такого плана вопросов. :11:

а пульт именно её родной или от другой соньки может подойти

Ссылка на комментарий

а пульт именно её родной или от другой соньки может подойти

 

А где модератор пропал? и я наслышан про сервисный код, но ещё не узнал, но узнаю без проблем в сервисе, если такой на раскод принесут.

Ссылка на комментарий

Да подойдет любой даже от кондиционера :xaxa :xaxa :xaxa

Слушай не умничай Да

трудно нормально ответить может по командам есть схожие пульты в теликах такое встречается

Ссылка на комментарий

Одно радует, производители делают новые аппараты с усложнёнными кодами и алго и поэтому МУЖИКИ НЕ ДАЙТЕ ЦЕНАМ НА РАСКОД НОВЫХ АППАРАТОВ УПАСТЬ В РОВЕНЬ 2м баксам!!!!!!

Всех ленивых и любителей шары вон с этой кормушки!!!!!!!!! :10:

Ссылка на комментарий

мысли вслух, для тех, кому раскод не только проведение свободного времяни

представим сейчас, что из за распространения информации и готовых решений, на каждом углу будут валятся кальки и готовые инструкции.Кальками особенно махают те кто их нашёл задёшего. Не сами для себя яму копаем? Между мастерами поделится инфой есть личка, емайл и так далее. Просто надо чувствовать разницу между подсказкой и готовым.

за хорошую плату нетрудно и перебрать - думаю не каждый день такая сонька попадается. Дай бог таких побольше

и удачи всем

Ссылка на комментарий

за хорошую плату нетрудно и перебрать - думаю не каждый день такая сонька попадается. Дай бог таких побольше

и удачи всем

Ладно так и быть, открою тайну как раскодировать эту соньку. Покупаете пару мороженых или банок сока для своих (если нет своих, то соседских детишек), и показываете на какие кнопки нажимать, благо счетчика попыток нет. И вместо того чтобы сидеть перед компом с игрушками, они за несколько часов переберут вам код. :28: Все довольны :27:

З.Ы. А тему надо закрывать, тут и так все расписано понятно, и при желании данную проблему можно решить...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...