Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 97 3.3 litra


idellR

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем.Очень нужна схемка подключения BCM .и еще вопрос,какой кварц должон стоять в модуле.Машина плавала,все подгнило.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Доброго всем.Очень нужна схемка подключения BCM .и еще вопрос,какой кварц должон стоять в модуле.Машина плавала,все подгнило.Заранее благодарен.

Это ?

Ссылка на комментарий

К сожалению нет.Мой модуль с двумя раз'емами по 25 пинов.(50)

что то в митчелле нет такого блока (как и машины такой... крайслер- таун энд кантри, а вояджер только плимут) у крайслера два разъёма только один 40 пин, а второй 80.... вот так... ни чего не напутал ты с годом или маркой? :13:

 

только 95-ый год катит под твой случай... лови

Ссылка на комментарий

я с пиндосами работаю оч давно. наш так сказать сервис специализируется на них. так вот, сдается мне, что там только шильды меняют, а потраха как у нашей волги..... взяли ГАЗ 21, поставили фургон сверху- получился ЕрАЗ (или РАФ)....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...