Перейти к содержанию

панель Audi а6 глюк или ...


илья

Рекомендуемые сообщения

Раскажу в кратце:Меня пригласили завести ауди а6 после пожара, когда пришел на станцию кроме кузова мотора и проводки больше ничего нет подсоеденил ЭБУ панель(т.к. в панели иммобилайзер)

считыватель ключа и машина завелась все работало....... хозяин автомобиля перед ремонтом привез новую проводку и за одно новые мозги один из слесорей решил попробывать новые мозги, не снимая клеммы снял разьем с ЭБУ и машина не заводится ни сновыми мозгами ни со старыми, панель не загорается,горит только ручник ,свет и подушки а спидометр и центральная панель полный ноль,

если у кого было раскажите что делать,не могу найти нигде распиновку панели чтобы сравнить что к ней не приходит . компом пробывал на связь панель невыходит. ауди а6 1999 г мотор 2.4 v6

Ссылка на комментарий

Во-первых, если надеешся получить ответ на вопрос, будь добр дать необходимую ( тобиш производитель панели приборов, тип двигателя ... ) информацию об авто.

Во-вторых, замена мозгов при неотсоединенной клемме аккумулятора не может быть причиной появления неисправностей ( разве что включенное зажигание и то не факт ).

Я думаю на панели не хватает питания.

Ссылка на комментарий

Нет не отзывается,работает только вольтметр и некоторые сигнальные лампы(ручник,свет,подушки)

центральный дисплей полностью молчит и машина не заводится

Ссылка на комментарий

Нет не отзывается,работает только вольтметр и некоторые сигнальные лампы(ручник,свет,подушки)

центральный дисплей полностью молчит и машина не заводится

-нет +зажигания, на иммо питания нет, поэтому и не заводится. Моторный отвечает на диагностику?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...