Перейти к содержанию

Mercedes Benz


Didim

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой у кого получалось крутить меринов по диагностики, какими прогами и какие модели, у меня только таха ML взяла и все, пробовал E 2001г ни таха ни mers не взяла, сегодня пробовал виту, тоже болт...может есть хитрости, просто у нас есть чел он по диагностики и С и Е берет легко...одни вопросы остались как???

Ссылка на комментарий

Я как-то ради интереса все имеющиеся у меня проги по смотке проверял осцилом на выдачу какого-нибудь похожего на правду сигнала на К линию при попытке связи с авто, так вот mers.exe молчала как партизан, а остальные ОК (vagvdo и т.д.) Подозреваю, что не рабочая, хотя человек клялся и божился, что видел ее в действии. Может она от машины ждет сигнала для начала работы.

Ссылка на комментарий

Я видел и дажэ крутил Е клас в210 кузове 97г.Все получилось,только предохранители вытаскивать надо,а VITO помоему через диагностику невозьмет ачерез диаг розем насамой панэли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...