Перейти к содержанию

volvo s40 2004


andrey12345

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите мож кто делал такую... там со стрелками проблем не будет если их снять?

я попробовал одну( температуры) она вышла с осью... шаговый двиг отдаленно напоминает от мазды6... :11:

потом потратил пару часов пока кое как поставил ее в нужное положение... все моторы одинаковые...

чет побоялся я их все снимать...

мож у кого есть секретные точки * там внутри 9S12dg128 должна быть...судя по DIGA PDF ноги подымать ненадо...

з.Ы * - секретные точки, вызвоненые на задней стороне платы, через кот. можно работать с 9S12dg128, чтоб стрелы не снимать...

Подскажите плиз, мож есть технология безболезненого снятия стрел?

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

народ подскажите мож кто делал такую... там со стрелками проблем не будет если их снять?

я попробовал одну( температуры) она вышла с осью... шаговый двиг отдаленно напоминает от мазды6... :11:

потом потратил пару часов пока кое как поставил ее в нужное положение... все моторы одинаковые...

чет побоялся я их все снимать...

мож у кого есть секретные точки * там внутри 9S12dg128 должна быть...судя по DIGA PDF ноги подымать ненадо...

з.Ы * - секретные точки, вызвоненые на задней стороне платы, через кот. можно работать с 9S12dg128, чтоб стрелы не снимать...

Подскажите плиз, мож есть технология безболезненого снятия стрел?

 

Ну обычно если есть точки на обратной стороне платы, то в DIGA PDF они показаны.

А раз нет, то похоже надо снимать стрелки.

 

Кстати, я у себя в diga pdf не нашел такой фотки, что ты выложил. :(

У тебя обновленные PDF-ы от DIGA?

Ссылка на комментарий

Ну обычно если есть точки на обратной стороне платы, то в DIGA PDF они показаны.

А раз нет, то похоже надо снимать стрелки.

 

Кстати, я у себя в diga pdf не нашел такой фотки, что ты выложил. :(

У тебя обновленные PDF-ы от DIGA?

 

логично... так как снять и поставить эти долбаные стрелы? на мазде 6 неразу не олучилось... а моторы оч похожи.....есть какие нибудь рекомендации?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...