Перейти к содержанию

Митсубиси каризма


Гость Kulibin

Рекомендуемые сообщения

приехалоо такое чудо на привязку. Учитываяч, что она 1998 года, то в ней транспондер филипс не крипт. Куда прописать вней ключи? я не пытаюсь уйти от мучений и проб, просто хотелось бы подкрепиться знаниями товарищей, не хочеться заново изобретать велосипед... Ну не попадались мне ранее японцы - не везло как-то..

Ссылка на комментарий

Вроде чуть разобрался, мой карманскан позволяет привязать новый ключ, но хочет логин... Вобщем кто-то может посчитать логин? МУТ - молчит... не могу до него достучаться :-( Кто-то еще могет?

Ссылка на комментарий
Вроде чуть разобрался, мой карманскан позволяет привязать новый ключ, но хочет логин... Вобщем кто-то может посчитать логин? МУТ - молчит... не могу до него достучаться :-(  Кто-то еще могет?

Да вот, :) Сорри..

В личку отправил свои предложения и телефоны.

По поводу логинов, попробуй 2971, конечно не факт... Винкод нуна.

http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=2295

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...