Перейти к содержанию

Прошу помощи по ДЭО - нужна прога под газ.


mehano

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь за некорректность в описании проблеммы (то есть - нет ном.ЭБУ, год и.т.д ), в понедельник все данные по блоку внесу в пост - если кто даст надежду на перепрошивку . Срочно нужна прога ( еси возможно - двухрежимку с поясниловкой куда и как вкл.переключение режимов) под ДЭО НЕКСИЯ 16 КЛАП, с ДК!!! ( таксёры понакупали - газ впиндюрили, чек по ДК -ругается , жрёт и.т.д - они меня достали с программой под ГБО.) - по установке прог и настр.смеси - не новичок, прогу волью во что угодно - приборы имеются. ( на всяк случай мой ящик : avtomaster.stas@mail.ru ). Бабос пулей получите - слово!.

Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий

а ты им по газоанализатору настрой ГБО, тогда чек по ДК будет гореть когда фильтр засорится, а так сколько на нексий ставили, ни разу не перешивали, работает на ура и так.

Ссылка на комментарий

а ты им по газоанализатору настрой ГБО, тогда чек по ДК будет гореть когда фильтр засорится, а так сколько на нексий ставили, ни разу не перешивали, работает на ура и так.

 

 

Если можно , метод настройки ГБО по газоанализатору,

желательно по пунктам.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем voldem
Ссылка на комментарий

Нужно отключить датчик кислорода.

Поставить потонцеометор.

И поднять угол зажигания.

Я с Магнитогорска Челябинская обл.

Могу помоч.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а не подскажите куда первую ногу потенциометра цеплять?

третья - 5 В, вторая на провод ДК, разрезав его конечно.

По логике напрашивается земля, но неполучается (неработает). в штатном разъеме на эбу клеммы нет и взять ее в данный момент негде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...