Перейти к содержанию

Ford Transit 2.5TD


Рекомендуемые сообщения

Сделал диагностику своего авто (Ford Transit 2.5TD 1995 г.в.) на сервисе, обнаружили ошибку 1187 "Датчик положения кулачковой шайбы" по моему так ее комп расшифровал. На сервисе кроме диагностики ничего не делают и как справиться с этой ошибкой не знают. Если кто знает что делать в моем случае подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий

Сделал диагностику своего авто (Ford Transit 2.5TD 1995 г.в.) на сервисе, обнаружили ошибку 1187 "Датчик положения кулачковой шайбы" по моему так ее комп расшифровал. На сервисе кроме диагностики ничего не делают и как справиться с этой ошибкой не знают. Если кто знает что делать в моем случае подскажите пожалуйста?

 

напиши полностью код, с буквами.

Ссылка на комментарий

напиши полностью код, с буквами.

Если бы были буквы то обязательно написал. И еще при медленном разгоне в районе 2000-3000 авто начинает дергатся, при быстром же разгоне дерганий не ощущается. Расход по трассе при 90км/ч составил 9,5л - по моему многовато, про город я молчу там расход зависит от размера правой ноги, но меньше чем по трасе не становится. А вобщем-то, чувствую я, что сам не смогу устранить ошибку, подскажите куда можно обратиться сам я из Вологды (450км от Москвы на Север). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

если это как у меня на форде ( 96г TDI ) , код тоже был 1187.

то у меня обошлось заменой дачика , кто только не делал. весь Севастополь дизелистов по эл. насосам проехал. меняли втулку ещё чтото . короче 350 $ и проблем нестало.( новый дачик)

но у меня немного подругому вёл себя. когда я ехал с Харькова (750 км) или в него, то раза 3 -4 за поездку могла загореться лампочка ( типа чек ) и мошность двигла падала. стоило заглушить и заново завести и всё опять хорошо .

по городу могла парить долго и нудно мозги каждые пять мин загораться russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий

ничего общего ошибка 1187 неимет с датчиком положения кулачковой шайбы.

ошибки по датчику кулачковой шайбы могут быть

P1174 Неправильная позиция опережения.

P1175 Управление опереженим.

P1176 Калибровка Опережения.

P1185 Датчик температуры насоса, высокий сигнал.

P1186 Датчик температуры насоса, низкий сигнал.

в приложении страница с дилерской книги Лукас по ошибке 1187

Ссылка на комментарий

ничего общего ошибка 1187 неимет с датчиком положения кулачковой шайбы.

ошибки по датчику кулачковой шайбы могут быть

Не так давно читал обсуждение этого вопроса на (www.deniss.com.ua) ответ был по этой ошибке либо замена датчика, либо замена регулировочной прокладки под датчиком. К сожалению датчик у нас не купить отдельно и квалифицированных специалистов к сожалению тоже нет.

 

Привет!

меня зовут Игорь! я то же из Вологды

ты где делал диагностику ??? подскажи

я был в Амаксе,там мне не очень понравилось!

В Щеглино. (мой телефон 89212347171) если что можешь звонить.

Ссылка на комментарий

ошибки по датчику кулачковой шайбы могут быть

Не так давно читал обсуждение этого вопроса на (www.deniss.com.ua) ответ был по этой ошибке либо замена датчика, либо замена регулировочной прокладки под датчиком. К сожалению датчик у нас не купить отдельно и квалифицированных специалистов к сожалению тоже нет

c таким номером ошибки никак неможет быть проблема с датчиком.

ткни пальцем где такое обсуждалось.

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...