Перейти к содержанию

Motorola Cracker


Рекомендуемые сообщения

У меня просьба и предложение, кто сможет сделать и сколь будет стоит, адаптер к проге Motorola Cracker, небольшое описалово как подключать к какому процу и как обходить бит...ну и прогу реально проверенную.

Желательно оттестированный адаптер.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Говно - этот Motorola Cracker. Не заморачивайся. Одну делает, две нет, а другую валит. Не связывайся. Дешевле встанет. :)

 

а ты сам то чем работаешь...? <_< мне за все время только однажды потребовалось прописать конфиг в РА8, чего не умеет делать Мотор, все остальные разы работал им.

 

to Didim работай версией Motorola Cracker 4.3 и Motorola Cracker 6.2, наименее глючные версии, бит они не обходят, это пререгатива дорогих прогеров типа ETL и прочее...

Ссылка на комментарий

BOBBI: а ты сам то чем работаешь...? мне за все время только однажды потребовалось прописать конфиг в РА8, чего не умеет делать Мотор, все остальные разы работал им.

 

Сам работаю таким Бобровским (который собаку на цепь сажает) не нерадуюсь, но пришла недавно доска от VITO с HC08AZ60 и уплыла дальше...

Сейчас задумываюсь собрать Xprog, ребята вроде уже собрали и тестируют.

Ссылка на комментарий
BOBBI:  а ты сам то чем работаешь...?  мне за все время только однажды потребовалось прописать конфиг в РА8, чего не умеет делать Мотор, все остальные разы работал им.

 

Сам работаю таким Бобровским (который собаку на цепь сажает) не нерадуюсь, но пришла недавно доска от VITO  с HC08AZ60 и уплыла дальше...

Сейчас задумываюсь собрать Xprog, ребята вроде уже собрали и тестируют.

to goga:по моему один из нас спутал аппаратную и программную часть, я не словом не обмолвился об адаптере, адаптер Саши конечно лучше, спору нет, но работать удобнее Кракером, хотя бы по тому , что он долбит проц, пока не свяжется...

Ссылка на комментарий

Я сам работаю Motorola Cracker6.2, поддержки HC08AZ60 например да и многих других в ней нет, есть в Motorola Cracker7, но это наверное лажа. Поэтому приходится подыскивать что то другое.

Ссылка на комментарий
Я сам работаю Motorola Cracker6.2, поддержки HC08AZ60 например да и многих других в ней нет, есть в Motorola Cracker7, но это наверное лажа. Поэтому приходится подыскивать что то другое.

 

А что, prog08sz от PeMicro уже не катит?

Нормально с Бобровским адаптером идёт.

Ссылка на комментарий
VIKTOR сейчас полезу это чудо искать, может скинешь ее, глядишь кому тоже понадобится.

 

Ага, 7.5 Метров по модему :D

У них на сайте было для скачивания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...