Перейти к содержанию

Audi80B4 1993 MonoMotronic - K-Line, борт. комп.


Rash

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите при диагностики через К-линию в VagCom-e или в VagTool-e показываются какие-нить данные по расходу топлива, что-то типа время открытия форсунки или удельный расход.

Я вот думаю поставить бортовой компьютер, а не уверен будет ли там показываться расход - данные он все равно использует те которые получает с ЭБУ. А если получает с ЭБУ, то можно и через К-Line адаптер на ноутбуке просмотреть. Просто сейчас нет возможности это посмотреть самому, к тому же предпочитаю все делать сам, да и опыта еще не так много.

 

С Уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Все зависит от версии блока управления, ранние системы даю только коды ошибок, более поздние дают еще и блоки данных в которых присутствует время впрыска в миллисекудах. Расход топлива когда-то попадался но не помню на каком блоке. Ты решил собрать бортовой комп? Возьми просто щиток приборов с MF2 и поставь от него подрулевой переключатель.

Ссылка на комментарий

Так я про это и говорю - поменять щиток приборов. Но ведь данные же поступают опять же с ЭБУ. И чтоб за зря время не терять, поэтому и хочу убедиться в том что данные по расходу с ЭБУ считать можно.

Когда я последний раз подключал ноутбук, используя VagCom помню точно, что показывались: температура, обороты, показания лямбды, а вот время впрыска - не помню.

 

С Уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...