Перейти к содержанию

нужна помощ по файлам пршивки


Рекомендуемые сообщения

Кто знает объясните чем открывать эти прошивки ChipExplorer 1.6 их не определяет да и размер явно не стандартный должен быть 64 а есть 44? Или это сжатые тогда чем их так сказать разжать??? :wacko:

Ссылка на комментарий

Ну вроде сам на половину разобрался прошивка вскрывается стп4.10 а ChipExplorer 1.6. Но теперь вопрос в другом слил свою прошу с января 7.2 программой winflashecu_m10 размер 64 просмотрел в стп сохранил под другим именем и размер сразу стал 42. Т.е прошивка целая но почеьуто размер стал меньше как и чем заливать такую прошивку, winflashecu_m10 можно или нет, прошивки размером 64 лил нормально, а вот 42 даже не знаю чегото побаиваюсь.

Ссылка на комментарий

Это целый букет - там и мои названия есть кстати.

Причём интересно, что есть рабочие названия -а прошивы давал совсем немногим -под такими названиями.

Прикольно блин -хрюны опять что то издали под моими ИД :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

А вот пусть и попробует себе залить их :xaxa сразу бочку бензина себе пусть цепляет к машине, в которых квас продают и потом на ремонт блока к Леше записывается :xaxa :)

Ссылка на комментарий

Ну блок как ты выразился я и без Лёши починю руки пока вроде из правильного места росли не в абиду

А насчет прош верхние так сказать по наследству достались а про нижние сам не знаю так с инета скачал.

Паулюс не в абиду твои проши но не при помощи хрюнов просто один хор чел. дал просил проавда не кому не давать. Да я правда ещ ни кому и не предлогал да вроде и не собирался.

:18:

Ссылка на комментарий

Да все нормально :) честно же сказал, откуда прошивки

я про двигатель говорил, прошивки, что в нижнем ряду, лучше даже и не пробовать, дороже выйдет

Ссылка на комментарий

Ну блок как ты выразился я и без Лёши починю руки пока вроде из правильного места росли не в абиду

А насчет прош верхние так сказать по наследству достались а про нижние сам не знаю так с инета скачал.

Паулюс не в абиду твои проши но не при помощи хрюнов просто один хор чел. дал просил проавда не кому не давать. Да я правда ещ ни кому и не предлогал да вроде и не собирался.

:18:

 

Верю -обманешь -дуэль на вашем полигоне. Поди знаешь где сие. :xaxa

Выкинь нах все эти ДП.

Для 16 кл пользуй ТЕСТ -не финал -но неплохо там всё.

Остальное -по вкусу!

Ссылка на комментарий

а чего же ты хорошего человека так подставил?рисанулся что у тебя есть?красавец......тебе по доброте дали(наверное по личному знакомству,шоб ты поднятся смог,а ты его впарил,)мораль(для всех)нет хороших людей и знакомых!щас он друг,но при случае впарит(читай -продаст)легко.да ты красавец.!и чего ты теперь хочешь?хорошегоотношения к себе?а что тебе мешает отдать все другому народу за безоблачное небо в будующем?перепроверяем,шоб зад прикрыть? вдруг не то дали?ты свое получил и тебе теперь все равно,что будет с тем кто тебе дал?у тебя есть?и кто ты после этого?

 

 

 

 

НЕ ДАВАЙТЕ И НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИ ЗНАНИЯ ТОМУ,КТО ЭТОГО НЕ ДОСТОИН!(судьи-вы сами,можете ошибаться,даже боги ошибаются.,но самое главное-простота-хуже воровства,ибо она последнюю поощряет.)(хотя когда ошибаются насчет меня-мне ,конечно, обидно) :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

а чего же ты хорошего человека так подставил?рисанулся что у тебя есть?красавец......тебе по доброте дали(наверное по личному знакомству,шоб ты поднятся смог,а ты его впарил,)мораль(для всех)нет хороших людей и знакомых!щас он друг,но при случае впарит(читай -продаст)легко.да ты красавец.!и чего ты теперь хочешь?хорошегоотношения к себе?а что тебе мешает отдать все другому народу за безоблачное небо в будующем?перепроверяем,шоб зад прикрыть? вдруг не то дали?ты свое получил и тебе теперь все равно,что будет с тем кто тебе дал?у тебя есть?и кто ты после этого?

НЕ ДАВАЙТЕ И НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИ ЗНАНИЯ ТОМУ,КТО ЭТОГО НЕ ДОСТОИН!(судьи-вы сами,можете ошибаться,даже боги ошибаются.,но самое главное-простота-хуже воровства,ибо она последнюю поощряет.)(хотя когда ошибаются насчет меня-мне ,конечно, обидно) :xaxa :xaxa :xaxa

 

Cаня -мы всё поняли! Не пиши по три сообщения про одно и тоже!

Моя личка тоже самое просит :xaxa

 

А если серьёзно -то Шульц прав. В том что шатание по инету возникает с взаимных подгонов. Хрюны так и цыганят тут всё. Понятно кенту отказывать нехорошо -но....

Думайте!

Ссылка на комментарий

а чего же ты хорошего человека так подставил?рисанулся что у тебя есть?красавец......тебе по доброте дали(наверное по личному знакомству,шоб ты поднятся смог,а ты его впарил,)мораль(для всех)нет хороших людей и знакомых!щас он друг,но при случае впарит(читай -продаст)легко.да ты красавец.!и чего ты теперь хочешь?хорошегоотношения к себе?а что тебе мешает отдать все другому народу за безоблачное небо в будующем?перепроверяем,шоб зад прикрыть? вдруг не то дали?ты свое получил и тебе теперь все равно,что будет с тем кто тебе дал?у тебя есть?и кто ты после этого?

НЕ ДАВАЙТЕ И НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИ ЗНАНИЯ ТОМУ,КТО ЭТОГО НЕ ДОСТОИН!(судьи-вы сами,можете ошибаться,даже боги ошибаются.,но самое главное-простота-хуже воровства,ибо она последнюю поощряет.)(хотя когда ошибаются насчет меня-мне ,конечно, обидно) :xaxa :xaxa :xaxa

 

 

 

Шульц ну ты немного не прав я деньги на этом не делаю своего сервиса нет да и не хочется.

Просто есть интерес для себя (21124 1.6 16 V) просто достала своей тупостью хотел помудрить с ней.

Ну а насчет того что показал что имею может ты и прав чегото не подумал.

:26:

Ссылка на комментарий

Cаня -мы всё поняли! Не пиши по три сообщения про одно и тоже!

Моя личка тоже самое просит :xaxa

 

блин,я или комп свой скоро долбану(в очередной раз)или....чет у меня с почтой не то-пишешь-не идет,все рвется,а потом оказывается-все прошло...ну а вообше,извините,конечно :D

не виноватая я :xaxa он сам послал :xaxa

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Для себя, не для себя, другу, свату... простота -хуже воровства.

Ну защащайте прошивы от считывания. Прога была в складчине.

Проблема-то решена, главное желание быть порядочным к собратьям.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...