Перейти к содержанию

Bmw 325


белый

Рекомендуемые сообщения

бмв 325. м50. плавают обороты от 500 до 1500. расход ~25 на 100км. чек не горит. при отсоединение дмрв ничего не меняется, похоже что он умер. можно ли отремонтироватоь ,востановить (продиагностировать дмрв) ?

 

з.ы снимал, промывал помогало на пару киллометров. при движении накатом обороты выше 1000 (не плавают). при езде без рывков, подёргиваний и потере мощности.

 

спасибо !

Ссылка на комментарий

А диагностика что говорит? Проверить расходник можно, осцилом на сигнальный провод стань, параметры сигнала смотри в автодате или капсе. Ремонтировать расходник врядли получитса,хтя мож и кто делает. Проверь давление топлива. Ну в общем сначала продиагностируй!

Ссылка на комментарий

на вакуум проверел подсоса воздуха нет. постояла двое суток с холостым всё стало в норме.

но расход всё равно немного завышен по трассе со скоростью 100-110 около 11 литров. город - 16-18.

буду разбиратся с диагностикой. машину купил недавно и что нужно для её диагностики толком не знаю. буду благодарен за помощь.

з.ы или будет дорого для одной (своей) машины иметь диагностику.

спасибо.

Ссылка на комментарий

на вакуум проверел подсоса воздуха нет. постояла двое суток с холостым всё стало в норме.

но расход всё равно немного завышен по трассе со скоростью 100-110 около 11 литров. город - 16-18.

буду разбиратся с диагностикой. машину купил недавно и что нужно для её диагностики толком не знаю. буду благодарен за помощь.

з.ы или будет дорого для одной (своей) машины иметь диагностику.

спасибо.

Uniscan будет недорого иметь для своей машины (250-300 зелени)

ДМРВ легко проверить вольтметром на сигнальном проводе - изменение потенциала при изменении проходящего воздуха.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подключил кар сканер beta 1.0

получил ошибку 201 - умерла лямда. под руки попалась от шевроле тахо, перекомутировал, стёр ошибку и завёл. потроила минут 15 на хх (ошибок не было) . растроился поехал домой и по пути всё встало на свои места. расход при 100км /ч - 7.5л , при 160 - 11.5. по городу 10-12 л.

всем спасибо !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...