Перейти к содержанию

Нужна экономичная прошивка я5.1-61 без дк.


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 21102 я5.1-61 без дк. клиент просит максимально уменьшить расход бензина чясто ездит на межгород. Посоветуйте прошивку заранее благадарен.

Ссылка на комментарий

ВАЗ 21102 я5.1-61 без дк. клиент просит максимально уменьшить расход бензина чясто ездит на межгород. Посоветуйте прошивку заранее благадарен.

Интересно получается, ты просишь отключить ДК и снизить расход, ага удачи....... такое возможно только с ДК

Ссылка на комментарий

Интересно получается, ты просишь отключить ДК и снизить расход, ага удачи....... такое возможно только с ДК

На 61-ом это вполне возможно.

foma999-пробуй.Брал здесь.Не помню кто (спасибо)выкладывал.Не один год ездят(корпоративные машины).По экономии довольны.

Ссылка на комментарий

На 61-ом это вполне возможно.

foma999-пробуй.Брал здесь.Не помню кто (спасибо)выкладывал.Не один год ездят(корпоративные машины).По экономии довольны.

:) Чуть чуть подправил будет еще экономичнее :27:

Ссылка на комментарий

киньте ссылку ка сделать экономичную с дк? Очень интересно как это возможно, лично я противоположного мнения

 

лично я всегда его отрубал чтобы сделать экономичнее?

Ссылка на комментарий

киньте ссылку ка сделать экономичную с дк? Очень интересно как это возможно, лично я противоположного мнения

 

лично я всегда его отрубал чтобы сделать экономичнее?

Да можно и с ДК и реостатом сделать эконом, принципы теже за исключением некоторых нюансов. Другое дело ездить надо по другому. Да еще и динамичные прошивы довольно экономные если с тапком быть вежливым. :18:

Ссылка на комментарий

Да можно и с ДК и реостатом сделать эконом, принципы теже за исключением некоторых нюансов. Другое дело ездить надо по другому. Да еще и динамичные прошивы довольно экономные если с тапком быть вежливым. :18:

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий

Я так понял что в этой теме утверждалось, что нельзя сделать эконом без дк! И написано что все где-то разжевано, дайте пожалуйста ссылку, я хочу поделиться своим опытом!

Ссылка на комментарий

Я так понял что в этой теме утверждалось, что нельзя сделать эконом без дк! И написано что все где-то разжевано, дайте пожалуйста ссылку, я хочу поделиться своим опытом!

Делитесь прямой ссылки нет :18:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...