Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nissan 300ZX TwinTurbo Chip-Tuning Project...

 

Начат проект по чип-тюнингу Нассан 300ZX Твин Турбо.

Все кого инетерсует или есть желание принять участие -

можете посетить страницу проета, глянуть как там внутри

ЭКУ и скачать прошивку заводского ЭКУ:

http://www.minsk555.narod.ru/nischip.htm

 

 

The project Nissan 300ZX TwinTurbo has been launched into the internet.

All it may concern may visit:

http://www.minsk555.narod.ru/nischip.htm

for more info and download stock dumps.

Ссылка на комментарий

Скачал архив...

А он запарполеный, текстовый файл тока почитать мона.

 

>...and So...

>

>Hi.

>You have downloaded stock DUMP-file for

>Nissan ZX-300 Twin Turbo.

 

И т. д,

 

Типа напиши и денег пришли куда я тебе скажу :angry:

 

Пароль давай!

 

Где прошива, что ты обещал всем Октябрятам?

 

А по продаже есть специальный раздел :P

Куда смотрят модераторы! :P

 

Цитирую далее из того же сайта:

 

НЕКОТОРЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ПРОДАВАЯ ОБЫЧНЫЙ UNISCAN v.1.83 НАЗЫВАЮТ ЕГО НЕОБЫЧНЫМИ НАЗВАНИЯМИ ТИПА "The_Best_SUPER-PUPPER_SKANIR v.667", и умножают цену на четыре или просто приписывают "О" в конце! ОCТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК И ПРОФАНАЦИЙ! Спрашивайте, а не UNISCAN ли внутри красивой коробки, да еще и в чемодане? Красивая коробка стОит 5$ максимум, чемоданчик 40$! Это не влияет на работоспособность изделия. Под заказ мы сделаем корпус с бриллиантовой инкрустацией в чемодане из натуральной кожи нильского крокодила! Наша цена 160$ за все устройство. Программное обеспечение можно бесплатно скачать ЗДЕСЬ. Платы, спаянные нами, стоЯт в различных красивых корпусах. Приобретайте у Производителей, тем самым Вы дадите нам возможность разрабатывать следующие, более новые, модели оборудования.

 

Ну, ну, ище один производитель :P

 

А у нас, для нормальных пацанов..., короче, не буду уподоблятся барыгам и заниматься рекламой.

Ссылка на комментарий
Типа напиши и денег пришли куда я тебе скажу

неправда, про деньги в том файле нет ни слова,

там просто сказано, что пароль рассылается тем, кто обратиться за ним конкретно.

таким образом мы просто выясняем надобность ведения такого проекта в принципе, типа социологического опроса.

 

а то что ты с других страниц моего сайта скопировал в буфер и сюда кинул ?

ну кидай, что с того то ?

 

А у нас, для нормальных пацанов..., короче, не буду уподоблятся барыгам и заниматься рекламой

т.е. ты - "нормальный пацан" потому что не "барыга", ты серьезно полагаешь, что быть небарыгой уже достаточно для "пацана" ?

 

Где прошива, что ты обещал всем Октябрятам?

 

бери, смотри -

 

zzz300zzzturbozzz

 

расскажи, когда посмотришь её что там прочёл.

Ссылка на комментарий

По поводу прошивы, попробую, посмотрю програмульку.

http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=3012

Уж очень интересно, кстати, по контрольным суммам как ты решаеш вопрос?

Смотрел, смотрел на сайте у тебя и :blink: ненашел.

 

А что бы быть правильным пацаном, действительно не нужно для начала быть барыгой (по понятиям). :D :P

Ссылка на комментарий

1. я не стал смотреть прогу, на которую ты даешь ссылу по 2 причинам,

а) у меня есть и такая, но более свежая

б) ее запостил человек, который зарегился пару дей назад и это его первое и единственное сообщение

(ну есть у меня тестовый рс и антивирусники, но зачем геммор то).

 

2. по контрольным суммам ?

этот вопрос там незачем реать ваще, как и во всех нормальных машинах, в том числе и субару, просто прошива должна быть простчитана с большего и соответствовать железу

 

3. про барыжное дело,

у меня есть импреза, мозгов к ней у меня дофига разных, и теперь есть ниссан300зх с 2-мя мозгами ( на всяк случай),

т.е. эт я к чему говорю, что если в ходе экспериментов и постидения истины! :) у меня выгорают мозги и я не могу их сделать, то это не моя проблема, это проблема того, кто хочет получит СРАЗУ и ВСЕ, т.е. готовый проший чип с проверенной (кем то рискующим не только ECU, но и мотором) прошивкой.

Все прошивы на Субару проверены мной лично на турбоИмпре ej20g и турбоЛегаси ej22 (сбор на базе атмо блока). И когда просят прошиву, я пердлаю на выбор или то что пороверно англ. на ихкольце, а я верю что проверяли или то что проверно и мной тоже.

Ты знаешь как правило берут продрайвовские, хоть они и послабже, т.к. катализ. рассчитаны.

 

Но это все лирика. Я трачу ОЧЕНЬ много времени на эти экскрименты, рискую моторами и мозгами, жгу бензин и т.д., поэтому разговоры про "барыг" оставь тем, кто просто клонирует продрайвовские паршивы, да и мои тоже, не имея понятия об адресности карт , и не имея мап-редакторов чтоб даже сказать какой примерный наддув прописан туда.

не нужно для начала быть барыгой (по понятиям).

для начала не нужно сразу создавать много шума,

унисканы которыми ты меня упрекаешь внатуре произведены нами, и мы их натуральные производители, т.к. пталы заказыали, корпуса и т.д., и я не писал создатели или изобретатели прошивы, заметь!

А то, что из 7-ти базовых паршив 3-ProDrive,

а остальные 4-ре построены мной 3 на базе стандарта, а четвертая на базе ProDriva - это факт. И продаю я их за сколько хочу и аплодить ни сюда, ни куда еще не собираюсь, сколько бы ни стонали о барыгах типа вон.

напиши свое и выложи!

стд прошиву я тебе дал,

я даже испытать ее могу, ессно предварительно просчитав.

а в принципе, на зх300 ничего уже не придумаешь, т.к. столько всего уже написано, что просто жуть

когда я начинал проект я не серфил инет, просто из-за лени и чтоб не огорчаться что все сделали уже до меня, так мне все всё уже успели высказать на мыло, что типа делать такое надо было в 1993 а щас этот ржавый металолом начала 90-х никому не нужен ваще.

Ссылка на комментарий

Але! :)

Это топик называется не разборки! :angry:

Хотелось посмотреть прорграмулину, и ты же сам пригласил на свой сайт.

А тама БОЛТ!

 

За прошивку спасибо, уж очень интересно мне было..

 

А по поводу барыжничества, так продавай хоть черный вертолет, но рекламируй в специально выделеных местах на нашем портале.

 

Эти рекламы уже З%:БАЛИ :angry: Куда не ткнись все отом же - унискан, суперпупердиагевро, и другая е%ала. Да сам сталкиваешся с этим на каждом шагу, + еще и письма шлют суки.

 

Я думаю, что многие заместо того, что бы читать этот бред, ждут конструктивных предложений, каких то решений, в общем давай жить дружно.

Ссылка на комментарий
Это топик называется не разборки!

я тож так думаю,

перечитай свое первое письмо в этой ветке еще раз.

 

и ты же сам пригласил на свой сайт.

А тама БОЛТ!

не передергивай,

вместо того чтоб прочитать discalaimer и написать письмо-запрос мне на е-майл, типа что интересует и тут же получить пароль, ты начал кричать тут про барыг.

типа что я "продаю" стандартную прошивку, но это не так.

я положил ее бесплатно, хотя получить ее заняло немножко труда, т.к. чип запаян, однако.

Ты даже не трактовал факты в свою сторону, ты из просто передернул с ног на голову.

Я не трогал сайт с тех пор, где на стр. говорится ДАЙ ДЕНЕГ за НИССАН ?

 

да, кста, это не только тебе, а всем и модераторам в первую очередь,

 

количество тем и сообщений с откровенными наездами на другие сайты (какие-бы они там не были хорошие-плохие) растет с каждым днем и меняется общая атмосфера на форуме, в этих ветках мат-перемат как в конце 90-х на www.fuck.ru (был такой ресурс для любителей словесности).

 

Каждый чертила теперь арет : "шо ты тут пишешь ваще, ты софт давай клади, клади прашивки, клади схемы клади весь свой веник наружу..."

 

, + еще и письма

письма дах сними,

 

бывает и веселе чего могут прислать, типа секи яки гарны софт :)

пасему дома компа 4-ре стоИт,

и тот которы шьет - инета не видит, нет модема у него.

у диаг-бука тож нет модема,

все через инет-комп, с инет компа на "карантинный" комп, а уж оттуда в диаг-ноут и в гаражный комп.

клиника?

но мне так быстрее и дешевше, просто переставить винду чем гонять вирусей.

я в инете с 96-го, раньше г. было поменьше, но повреднее.

 

информационный спам часть инет индустрии, определеная плата за крупицы полезной инфы, которые можно собрать не отрывая от стула,

да см. на это спокойней

было есть будет и всех не попишешь

 

если модераторов не затруднит, я попросил бы эту ветку стереть, т.к. информационной пользы от нее людям никакой, а кому нужны был стд. бинарник жавно написали на мыло и получили енго сразу и теперь обсуждают вопросы адресации и модификаций нормальными русскими и англ. языками. чтоб получить из инета что-нить путное - наезды и рев не помогут.

 

Пароль давай!

Жене про кофе и про яичницу так ори, "нормальный пацан".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...