Перейти к содержанию

HELP -нужна прошивка А6 96г.в. 2,6л двиг АВС


Рекомендуемые сообщения

пошел глюк с клапаном ХХ, блок проверили- железо рабочее... "знатоки" грят надо перепрошить, но именно для этого блока нет у них... поможите у кого есть, или подскажите где взять.. как вариант сказали что могут быть у тюнингистов перепрошивающих блоки...

 

блок 4А0 907 473 Е, хелловский... уже два месяца пешком, а работать надо, нужна машина..

Ссылка на комментарий

пошел глюк с клапаном ХХ, блок проверили- железо рабочее... "знатоки" грят надо перепрошить, но именно для этого блока нет у них... поможите у кого есть, или подскажите где взять.. как вариант сказали что могут быть у тюнингистов перепрошивающих блоки...

 

блок 4А0 907 473 Е, хелловский... уже два месяца пешком, а работать надо, нужна машина..

забудь, не раз уже за год спрашивал, нету такой. Думаю как вариант попробовать от Эски поставить.

Ссылка на комментарий

забудь, не раз уже за год спрашивал, нету такой. Думаю как вариант попробовать от Эски поставить.

 

 

 

спасибо, вот это здорово! а прошивки от других блоков(с буквой D например) подойдут?

 

и еще вопрос- если найти рабочий точно такой блок- реально с него качнуть прошивку и перепрошить мой?

Ссылка на комментарий

а может если не найти родной прошивки прошить какойй нить мал-мало тюнинговой? хоть ехать будет, но чтоп не сильно жрало и влияло на поведение

тут ничего сказать не могу, я не нашел. На кархелпе тоже нудевой результат

Ссылка на комментарий

нормально :o :11: год искал, тему поднимал раза 3 - все молчали.

Коллеги поделитесь динамичной проверенной и на Ваш взгляд достойной.

 

 

обращаюсь!!!!!!!!!!!!-- Igor01, поделись плиз прошивкой, страдаю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :)

Ссылка на комментарий

Я не делаю прошивки а отсылаю оригинальные прошивки словакам с которыми уже давно работаю и они делают тюнинг,снимают с моего счёта деньги и высылают мне прошиву

Ссылка на комментарий

Я не делаю прошивки а отсылаю оригинальные прошивки словакам с которыми уже давно работаю и они делают тюнинг,снимают с моего счёта деньги и высылают мне прошиву

 

 

на каких условиях вы можете поделиться оригинальной(или не очень) рабочей прошивкой

Ссылка на комментарий

Я не делаю прошивки а отсылаю оригинальные прошивки словакам с которыми уже давно работаю и они делают тюнинг,снимают с моего счёта деньги и высылают мне прошиву

 

 

прошу прощения но повторюсь- готов оплатить получение прошивки... не могли бы вы(можно и через ПС) озвучить возможность и стоимость?

Ссылка на комментарий

прошу прощения но повторюсь- готов оплатить получение прошивки... не могли бы вы(можно и через ПС) озвучить возможность и стоимость?

 

Ну,что подошла прошивка?

Ссылка на комментарий

Ну,что подошла прошивка?

 

 

нет... блок не отвечает.. как говорит диагностер- номер тот, буква другая(последняя в номере), т.е. не под мое железо... другой нету?

Изменено пользователем c_dynamo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...