Перейти к содержанию

Citroen C3


Рекомендуемые сообщения

Привет! Машина 2004г, двигатель 1.4л, KFV. На этой тачке, по ходу, пытались через бордюр перепрыгнуть, бордюр как всегда победил :22: . После жестянки не заводится. Ошибок нет, ни по OBD, ни через фирмовую диагнозу. Насос работает, лампа иммо не горит. При прокрутке проскакивает импульс на форсунки ("благодаря" чему затапливает свечи), причем один и длинный, и все. На катушку кроме питания ничего не приходит. При аварии в хлам разнесло блок ABS, так вот на ситроеновском сервисе утверждают, что без него не заведется. Это действительно так? Мне чето не верится. До кучи не работает радио и климат, но как я понял это в связи с активизацией экономного режима, и после заводки должно все заработать? В общем, прошу помощи. Да, еще проблема со схемой, киньте, если есть у кого.

Ссылка на комментарий

Я поставил другой БУ и машина завелась ,но лампа АБС горела ,потому что при аварий был снесен левый передний дачик.Клиент поехал за поиском дачика, так я больше его и не видел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...