Перейти к содержанию

Вопрос про дополнительные датчики


Kostet

Рекомендуемые сообщения

Гость Мегавольтик

А бывают датчики которые не позволят подойти к машине сантиметров на 20? Уроды сперли зеркало с машины.

Да колючка и 4-е автоматчика! Костет ты как с другой планеты или прикалываешся? спросил хотябы про ртутные датчики на качек. Кто ставил как он себя ведет? цена 70-100уе (в Москве) :27:

Ссылка на комментарий

Да я знаю способ дешевле чем автоматчики и колючка - поставить на платную стоянку. Просто когда я еще не знал как два провода в машине между собой соеденить слышал что бывают сигналки когда к машине подходят то она "орет", а может это был простой гон. Знаю кроме датчиков удара еще есть наклона и объемный датчик. Последний мне очень "понравился". Когда у меня была 8-ка на ней они стояли, оставляли окно открытым, ставили на сигналку и неспеша (медленно) с панели доставали телефоны, а она даже не заорала. А если чуть резче сделать движение то она срабатывала.

Ссылка на комментарий

Есть датчики внутреннего и наружного объма. Тоесть для того чтобы не сперли мобильник нужно поставить внутреннего объема. Они регулируются на чувствительность. Но асе равно очень медленно руку можно всунуть. для этого поставь дотягиватель стекол. При постановке на охрану все стекла букдут закрываться.

Датчик наружного объема-тоже самое. Просто он очень не удобен когда оставляешь машину возле тротуара или еще гденибудь в людных местах.

Для этих датчиков нужно еще и сигналку что бы имела соответствующие выводы и имела возможность их отключать при постановке на охрану.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...