Перейти к содержанию

MP-7 калибровка m7D20C51


Рекомендуемые сообщения

Подскажите причину. Записывал загрузчиком CombiLoader калибровку m7D20C51 при загрузке выдается сообщение-Укaзaнный фaйл нe cooтвeтcтвyeт выбpaннoмy типy кoнтpoллepa! Пpoдoлжить? Соответственно калибровка не записывается -прошивка ff-M7N20V33. То же самое с ф/флешем ММ- final_load , выдает то же сообщение.

Ссылка на комментарий

Мегавольтик

 

У меня самого 2110 на газу. Друг слезно просил подыскать на ШНиву, жрет по трассе при скорости 90км-15л.Если не проблемно вышли на cat5@surguttel.ru. А эту что выше указана расхваливали,хотел испробовать,да проблемы с ней.

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Мегавольтик

 

У меня самого 2110 на газу. Друг слезно просил подыскать на ШНиву, жрет по трассе при скорости 90км-15л.Если не проблемно вышли на cat5@surguttel.ru. А эту что выше указана расхваливали,хотел испробовать,да проблемы с ней.

трасса 9.5-9.7л при130-150 город ?на полном баки проезжаю 500км (горы)см.

Ссылка на комментарий

Мегавольтик

Написано набазе L29 а читается у меня СТР-3.21как:

Бaзoвoe ПO: M7N20V33 Oткpывaeтcя кaк: M7N20V31.b7

Oпиcaниe:

BOSCH MP7.0 2123-1411020-10 Eвpo-2 Чeтвepтaя cepийнaя вepcия, пoпapнo-пapaллeльный впpыcк, шиpoкoпoлocный дaтчик дeтoнaции. Где правда?

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Мегавольтик

Написано набазе L29 а читается у меня СТР-3.21как:

Бaзoвoe ПO: M7N20V33 Oткpывaeтcя кaк: M7N20V31.b7

Oпиcaниe:

BOSCH MP7.0 2123-1411020-10 Eвpo-2 Чeтвepтaя cepийнaя вepcия, пoпapнo-пapaллeльный впpыcк, шиpoкoпoлocный дaтчик дeтoнaции. Где правда?

Честно не знаю но машина становится динамичней вкл. вентил 99гр (сразу пара) если нужно флеш я скину 33 и 29 . У меня была 33флеш ,вчера переписал на 29 и качнул эту прошу показалось что получше . не забывай что у нас горы 2700-4000оборт. прет как танк.зальеш отпиши .P.S из 50 человек только2-е попросили вернуть старую прошивку. :27:

Ссылка на комментарий

Честно не знаю но машина становится динамичней вкл. вентил 99гр (сразу пара) если нужно флеш я скину 33 и 29 . У меня была 33флеш ,вчера переписал на 29 и качнул эту прошу показалось что получше . не забывай что у нас горы 2700-4000оборт. прет как танк.зальеш отпиши .P.S из 50 человек только2-е попросили вернуть старую прошивку. :27:

 

Хорошо отпишу,но не сразу, знакомый на работу пошел, постараюсь до отпуска 25.10. Флеш у меня есть, если что-то из необычного варианта.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Честно не знаю но машина становится динамичней вкл. вентил 99гр (сразу пара) если нужно флеш я скину 33 и 29 . У меня была 33флеш ,вчера переписал на 29 и качнул эту прошу показалось что получше . не забывай что у нас горы 2700-4000оборт. прет как танк.зальеш отпиши .P.S из 50 человек только2-е попросили вернуть старую прошивку. :27:

 

а не мог бы выложить 29 и 33 full (полные, а не только калибровки), а то никак не могу найти... :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...