Перейти к содержанию

Passat B5 1997


Vit@min

Рекомендуемые сообщения

К чему готовиться? Просто машина далеко и хочеться сократить поездки до минимума... Как я понял там иммо2 и скорей всего просто ключи придётся новые пришивать... :13:

Ссылка на комментарий

Ну мех. повреждения это понятно. А что со старыми трансами? В помойку или можно что придумать??? Вагами на потоке не занимаюсь, машина друзей!!!

Ссылка на комментарий

Прогер для логина??? А так вроде уже прояснилось в памяти, как то делал давно... Правда там ИММО3 было. Кстати процедура адаптации одинаковая???

Ссылка на комментарий

В 97г. может попастся магнетти марели с зеленой подсветкой, её VAG VDO соответственно не возмет. Да и не факт, что ключи будут снесены. Мне только одна попадалась , полсле такой ситуации со снесенными ключами

Ссылка на комментарий

Если браться за паяльник то всё довольно просто и понятно... :13: Хочется же быстро и красиво, то есть через диагностику!!! :wacko: Ну про VAG VDO понятно(блин найти бы его года 2 руками не трогал, так и не помню был с регой или нет) Счас узнаю про привязку ключей вагпрогом он входит в панель (там комбо) и привязка ключей есть входиш он спрашивает номер ключа, дальше не рыл время было всего 10 минут да и антена сломана(просто рядом проезжал с местом где машина, делать на недели поеду) Короче если кто делал вагпрогом, то буду рад описанию процедуры!!! :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...