Перейти к содержанию

МП 70


Рекомендуемые сообщения

приехала шеви нива с контроллером МП 70 ,прошивка m7v0365 ,на на корпусе эбу таже прошивка

машина дергается (как ей не дергатся на прошивке 1,5литрового двигателя) прошил M7V20L29spm

машина поехала!! однако выскочила ошибка 0113 (температура воздуха)как быть?провод по температуре от дмрв до блока прозвонил

Изменено пользователем popos
Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

У меня был такой случай и такая-же ошибка все получилось когда я подкинул бош 1.5.4 с переписаной флэш и прошей .Вот я и думаю ,может тебе нужно переписать флэш.а может поменяли крышку на контроллере с надписью нива на 1.5.4 заводится и работает нормально. :27:

Ссылка на комментарий

а нельзя ли потереть зту ошибку или она имеет важную функцию в работе прошивки?

 

на spm обязательно

для шеви нивы во всех прошивках (достойных)обязательно или есть исключения?

 

У меня был такой случай и такая-же ошибка все получилось когда я подкинул бош 1.5.4 с переписаной флэш и прошей .Вот я и думаю ,может тебе нужно переписать флэш.а может поменяли крышку на контроллере с надписью нива на 1.5.4 заводится и работает нормально. :27:

в 1.5.4 есть калибры для мотора 1 7?

Ссылка на комментарий

У меня был такой случай и такая-же ошибка все получилось когда я подкинул бош 1.5.4 с переписаной флэш и прошей .Вот я и думаю ,может тебе нужно переписать флэш.а может поменяли крышку на контроллере с надписью нива на 1.5.4 заводится и работает нормально. :27:

 

не будет Бош М1.5.4 без перекроссировки работать на проводке Боша МП7.0 :12:

как и обратное. Выходы на форсы, гл. реле, РХХ РАЗНЫЕ.

 

Корпуса одинаковые с МП7.0 практически только на 20 Боше.

Ссылка на комментарий

приехала шеви нива с контроллером МП 70 ,прошивка m7v0365 ,на на корпусе эбу таже прошивка

машина дергается (как ей не дергатся на прошивке 1,5литрового двигателя) прошил M7V20L29spm

машина поехала!! однако выскочила ошибка 0113 (температура воздуха)как быть?провод по температуре от дмрв до блока прозвонил

Твоя Нива была с ЭБУ от десятки(по прошиве видно)(в нем нет цепей для датчика температуры воздуха).Ты залил прошиву от Нивы, а она требует цепи для датчика температуры,а цепей нет.Поэтому

и ошибка.

Ссылка на комментарий

Твоя Нива была с ЭБУ от десятки(по прошиве видно)(в нем нет цепей для датчика температуры воздуха).Ты залил прошиву от Нивы, а она требует цепи для датчика температуры,а цепей нет.Поэтому

и ошибка.

так и есть. вопрос насколько критична температура воздуха для данной прошивки если не критично то спрячте ошибку ,пожалуйста( нет стр ) (халявный не хочу коплю на 321)

Изменено пользователем popos
Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

не будет Бош М1.5.4 без перекроссировки работать на проводке Боша МП7.0 :12:

как и обратное. Выходы на форсы, гл. реле, РХХ РАЗНЫЕ.

 

Корпуса одинаковые с МП7.0 практически только на 20 Боше.

А ты хоть раз менял мп7.0 с 1.5.4???????? Возми и поменяй :26: а потом будешь :xaxa :xaxa :xaxa говорить умные вещи. :2:

Ссылка на комментарий

А ты хоть раз менял мп7.0 с 1.5.4???????? Возми и поменяй :26: а потом будешь :xaxa :xaxa :xaxa говорить умные

 

 

до моего сообщения нива ездила на прошивке 010 (плохо ездила) кажется 154 не выход

Ссылка на комментарий

у кого есть нормальный стр потрите ошибку (высокий уровень температуры воздуха 0113)пожалуйста

Изменено пользователем popos
Ссылка на комментарий

Попробуй эту:

поставил, едет хорошо ,но Лампа то не погасла

 

У кого есть опыт или два блока одновременно от 44 ноги и далее внутрь контроллера что запаять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...