Перейти к содержанию

passat B6 2001г.иммо


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! бум пробовать... Я пробовал разными старыми кальками, разными моделями,а4,октавия93с86,и т.д. в одном из вариантов был такойже логин, т.е.

если логин присланый вами правильный,получается, что кодировка такая же как и у какойто модели из опробованых мной....может такое быть? :mellow:

Ссылка на комментарий

Я эту софтину сам писал и пробовал на этих моделях авто, так что я в логине не сомневаюсь. Там внутри автоматом идет проверка на swap16.

Ссылка на комментарий
Я эту софтину сам писал и пробовал на этих моделях авто, так что я в логине не сомневаюсь. Там внутри автоматом идет проверка на swap16.

класная софтинка... :)

Ссылка на комментарий

Хлопцы дам пять регистраций для теста, для членов клуба октя с количеством сообщений не менее 200 на халяву для тестирования, остальные за мизерную сумму 200 р. для членов клуба, 400 р. для остальных.

Но продажа проги будет позже. Когда всё будет закончено с тестами.

Ссылка на комментарий

Все ок логин правильный! Спасибо!!! А по поводу проги ждем с ...400 руб -

"по божески"...согласен :)

P.S. Закинул бы кто кальк по этой машине если не жалко

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...