Перейти к содержанию

VS72 шьется, но не работает


Рекомендуемые сообщения

Меня попросили залить серийку заместо газовой (газ будут убирать).ЭБУ - VS72 старой аппаратной реализации V5V13J02. Что за прошива там была - не знаю, вроде V13iBu.В общем, прошилось нормально, но после этого диагностика на столе не работает - не включается главное реле, блок не отвечает. Шьется заново прекрасно, пробовал чистить ЕЕПРОМ, заливал чистую двойную прошиву, пробовал разные прошивки,только что залил V5V13J02+еепром, взятый отсюда: - блок все равно не работает. В чем тут засада? Хитрая защита с самоубийством ЭБУ?

Изменено пользователем artec
Ссылка на комментарий

А на ЭБУ какая была прошивка написана?

я ж написал:V5V13J02

 

После предыдущего поста я ничего с блоком не делал, день он лежал спокойно.Вечером включил - включилось главное реле, заработала диагностика.Выключил-включил питание - опять не работает. Выключил на три минуты - после включения снова заработало. Так пробовал 3 раза, полная повторяемость. Такое впечатление, что мешают - какие-то зарядившиеся конденсаторы. Попробую потом уже на машине.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...