Перейти к содержанию

Вопрос по карбон клеан


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Друзья кто пользуется промывочной жидкостью Карбон клеан? Пожайлуста поделитесь, как правильно её разводить? В источниках подавца прочитал, что один флакон на двигатель 5L, а на флаконе написано, что один к четырем(переводил не я, мне переводили), в итоге получается жидкости около 1литра, исходя из логики на одну промывку. Кто как использует эту жидкость? С уважением.

Изменено пользователем Виталий_Т
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, разводить один к четырем получаем примерно 1литр жидкости, которой можно помыть 5L двигатель. Следовательно для промывки двигателя 2.5L, требуется пол литра жидкости. Вот и сомнения, пол литра достаточно, что бы нормально промыть(имею ввиду по времени, это где-то 15-20 мин. работы двигателя на Хходу)? Или нужно развести пол баночки концентрата до 1литра? С уважением.

Изменено пользователем Виталий_Т
Ссылка на комментарий

В зависимости от степени загрязненности,в основном - достаточно.На том же сайте пишут - одного флакона 240 мл. достаточно для промывки 2-х двигателей объемом 2-2.5 л.У меня промывочная емкость - 600 мл.примерно,заливаю пол-флакона,доливаю бензином - нормально все работает и моет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...