Перейти к содержанию

Seat Toledo


All&c

Рекомендуемые сообщения

Seat Toledo 1991 го 2.0 Digifant 38 пиновый на холодную нестабильный хх, при прогреве обороты увеличиваются до 3000 тыс. Регулятор холостого хода работает. Попытка найти диагностический разъм успехом не увенчалась, на указаном месте нет.Подскажите как бороться с проблемой, если есть

диагоностика то на какой ноге блока она и чем ее брать, инфы по данному блоку нет у меня. Буду очень рад помощи. К стати подобная проблема бела на WW P-3 но блок 25 пиновый, решилась заменой датчика темпитатуры, здесь не пошло.

Ссылка на комментарий

Проверь для начала ДПДЗ и его проводку. ХХ промой. Бывает также подсос воздуха раскисают от старости трубки.

Вакумные трубки поменял они действительно были раскисшие. РХХ промывал, на снятие разъема он реагирует, проводка нормальная, завтра поменяю ДТ, на старом при, +15 1 ком. Но меня смущает од-

но обстоятельство. На холодном двигателе ХХ более стабильный а по мере прогрева начинаются глюки.

Ссылка на комментарий

А я бы подкинул рабочие мозги, если ХХ появится удовлетворяющий, то считал бы ЭПРОМ с рабочего моторного и влил в сбоящий по ХХ, ВЕДЬ у старых моторных ограничение по количеству обращений к ЭПРОМ.

Ссылка на комментарий

НУ подкинь вместо штатного ДТ переменник и выстави окло 0.9в, проверь осциллом сигнал на клапанеХХ. Можеш имитировать разную температуру и проследи миняетса ли сигнал на ХХ.

Неисключено что и мозгам кирдык.

Ссылка на комментарий

НУ подкинь вместо штатного ДТ переменник и выстави окло 0.9в, проверь осциллом сигнал на клапанеХХ. Можеш имитировать разную температуру и проследи миняетса ли сигнал на ХХ.

Неисключено что и мозгам кирдык.

переменник ставил и вместо ДПДЗ и вместо ДТ осцилом не смотрел. По поводу мозгов мысль возникла сразу но как говориться это в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...