Перейти к содержанию

Mercedes-Benz e220 CDI 2003 automat


Рекомендуемые сообщения

У меня имеется Mercedes-Benz e220 CDI 2003 г.в. 2200 куб.см. дизель, автомат.

Мне нужно отмотать пробег. Сейчас стоит 316 000 км. Машина использовалась как такси, оттуда и кэмэ.

Вопрос: Что нужно и как отматать пробег до 100 000 км? Я сам новенький в автодиагнистике. По образованию программист-электрик. Объянсите плз. В долгу не останусь.

Изменено пользователем fancyfan
Ссылка на комментарий

Нет, понимаете, я хочу заниматэся автодиагностикой и всем что связано с ней. Просто вот объект с кооторого я могу начать. Хотябы в кратце объянсите процесс, а дальше я уже сам буду знатьгде копать нужную информацию.

 

Механические счётчики я отматываю уже давно, а вот с электронными.. тем более когда машина напичкана бортовым компьютером и прибамбасами всеми...

Ссылка на комментарий

Начинать диагностику с отмотки Мерса 2003 г. Круто :13: Давайте на Эверест сходим, вечером на остановке собираемся...Диагностирую достаточно давно, но отматывать одометр 2003 Мерс не брался бы,да и не диагностика это вовсе...Определитесь с приоритетами и с рубрикой на форуме :18:

Изменено пользователем GDWan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...