Перейти к содержанию

Мицубиси Эклипс


Рекомендуемые сообщения

Есть магнитола от этой авто с ченджером и кодом доступа (клиет поменял на другую). Можно ли эту магнитолу заставить работать на другом авто или же она работает только на этой машине

Ссылка на комментарий

Чтобы получить ответ, нужно больше инф. о маг-ле. Кто производитель, проц., память?? Ну или все, что написано на магнитоле, на "морде", лейбаках и т.д.

Машина из США и для их же рынка. Почти на всех микрухах надпись Infinion. На магнитоле сзади надпись типа сделана она там же в Мицубиси.

Ссылка на комментарий

Машина из США и для их же рынка. Почти на всех микрухах надпись Infinion. На магнитоле сзади надпись типа сделана она там же в Мицубиси.

 

Да-а инфы маловато, хотя я сомневаюсь, что никаких цифр-букв на аппарате больше нет. Попробуй поискать свою магнитолу здесь или здесьможет что-то есть похожее.

Изменено пользователем Amorf
Ссылка на комментарий

doncha2, там нет привязки к авто.

Мне в магнитолу нужно ввести код чтобы она включилась, но отображение информации было на экране маршрутника который является неотемлемой частью авто (и уехал вместе с ним). И вопрос в том как это сделать без маршрутника и можно ли еще управлять усилителем.

Ссылка на комментарий

Переведи в безкодовый и попробуй.

Продолжение темы....переписал все что на ней было (и на комплекте) Магнитола CZ-2U07WYTD в ней две микрухи похожие на 93С...но перемаркированны. Одна называется LC46 и вторая строка 952 , а вторая микруха 4565, вторая строка 0001N, третья JRC. Которая из них 93С?

Усилитель Infinity MR400692 и ченджер MR549078. Даже если я переведу магнитолу в безкодовый режим смогу ли я управлять усилителем и ченджером без маршрутника? Может кто знает есть ли в природе отдельно такой маршрутник, и где его можно найти. Жалко все это хозяйство пускать на распайку :22:

Изменено пользователем doncha2
Ссылка на комментарий

Ну, LC46 и есть еепромка, а 4565 это какой-то операционник, если не ошибаюсь.

Я думаю, что он будет работать. Только одно неудобство, как у всех слепышей на ощупь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...