Перейти к содержанию

Нуждинские валы 9.5


Рекомендуемые сообщения

2112 Я5.1, дроссель увеличенный, прямоток....Кто катал такие валики , какие впечатления, поделитесь наработками.

Привет дядька.

Такие вещи лучше катать при помощи матрицы.

Наполнение на иных валиках координально меняется.

По этому часть калибровок не подходят.

Изменено пользователем Phant0m
Ссылка на комментарий

Привет дядька.

Такие вещи лучше катать при помощи матрицы.

Наполнение на иных валиках координально меняется.

По этому часть калибровок не подходят.

Здарова Вадим! Кинь телефончик в мыло chiping@list.ru

Ссылка на комментарий

Каке валы самые вменяесые?В смыцсле валы каких фирм при примерно одинаковых параметрах лючи своих однокласников?

Мне нравяться стольниковские. Изменено пользователем andrey707
Ссылка на комментарий

Сегодня строил стоковый V16 с Нуждинскими валами 10.0 получился ровный приятный гражданский мотор.

Ну ровный на перекрытии впуск-выпуск2,2мм не получиться.Я 1,6 16V делал на этих валах-после 5000 подрыв хороший.
Ссылка на комментарий

Нормальные валы - стольников 9.25, но их сложно достать. Неплохие валы MS1 - но мало кто сможет их настроить, фаза широкая, с хх будут проблемы которые сложно решать, и шумные они заразы - карты детонационные для них просто другие совсем.

Ссылка на комментарий

Нормальные валы - стольников 9.25, но их сложно достать.

 

to emmibox:

Интересуют именно эти валики, по инету искал, еще заранее где можно достать и так понял что есть подделок много (вернее типо Стольники, но не оригинал). На ЮГе - Ростов Н/Д, Краснодар их вроде полно как грязи, но те ли это валики?! Еще вроде как в Тольятти и Казани у некоторых тюнеров они есть.

 

Просвяти плиз, правильно ли я понял про неоригинал? Вот-вот обкатаю мотор и надо искать откуда их взять, (к каспу наверное обращусь в первую очередь :xaxa )

 

Может кто другой в курсе 9.25 где найти мясные валы - ориджинал???

Изменено пользователем Ruslanchos
Ссылка на комментарий

Мой знакомый может привезти ценник 14000р,если интересно в личку,дороговато оригинал.

 

Спасибо за предложение, но есть место в Тольятти где они за 12 т.р. продаются, еще не выяснил вот толко - это мясные валики или нет)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...