Перейти к содержанию

Ford Windstar 1999g


BMW

Рекомендуемые сообщения

Как всегда надо омолодить машинку !

но софта под него не нашел , разобрал стоит два больших процессора по 68ног VISTEON ОДИН КГ4 ПО МАСКЕТУ ВТОРОЙ н98х НЕ НАШЕЛ !

ТРИ РАЗЕМА В ОДУ ЛИНЕЙКУ 22Н 20Н 22 НОЖКИ !

НУЖЕН ПРОБЕГ 85500КМ , как просчитать ?

Вопрос, какои проц надо читать какие ножки желательно поднять и

куда подавать напряжение +12В на панель .

Никогда фордов небыло !

Всем зарание спасибо .

Ссылка на комментарий

БМВ, ну ты как маленький! Если ты туда полез, то по всей видимости у тебя есть возможность почитать эти процы. Неужели не интересно иметь их в своей библиотеке... Потом кинул бы сюда... кто-то и посчитал бы... а то сразу где?...

Ссылка на комментарий

Вы наверное меня не так поняли, КУЛИБИН !

У кого есть время разбираться у кого нет ,

так вот у меня нет времени разбираться , читаем процессора любые !

Человек хотел сделать быстро за пару часов , он приезжий , вот и спрашиваю подсказу , направление !

Если кто знает, просто сказать в каком процессоре , и где пинание думаю не сложно , но народ разный . если мало помогают следовательно и у тебя нет желания помогать логично ?

Ссылка на комментарий

BMW, ты хочешь бабла срубить и чтобы за тебя другие все зделали. И сказали в каком процессоре пробег и еще расчитали пробег и рассказали как питание подключить.

Kulibin прав, учись и делай сам или просто не берись. А чужими руками жар загребать - это уж слишком. :angry:

Ссылка на комментарий
BMW, ты хочешь бабла срубить и чтобы за тебя другие все зделали. И сказали в каком процессоре пробег и еще расчитали пробег и рассказали как питание подключить.

Kulibin прав, учись и делай сам или просто не берись. А чужими руками жар загребать - это уж слишком. :angry:

Ты, предыдушее сообшение читал внимательно , времени мало разбираться дано это во первых, во вторых с чего ты взял что я с этого бабло поимаю, по твоим словам прям все на бабки сводится, похоже по твоим словам - жар так это у тебя , меня просто попросили попробывать помоч , мне эти форды нафиг не нужны в обслуживании, хватает ремонта по бмв от и до.

Сдесь вроде форум для обмена опытом, а я так понимаю тут просто каждый смотрит где у кого что сломается что-б вовремя предложить свои услуги или похихикать .

Я спросил - мне ответели, а выводы и доводы оставте у себя , можеш помоги не можеш свободен ! Тема решена и закрыта !

Ссылка на комментарий

BMW, ты не прав. мы всегда рады помочь. В отличии от СНС никто не пошлет.... но хотелось бы иметь конкретый вопрос. А не общий. По вопросу можно понять на сколько ты проработал данный автомобиль... Тогда есть желание отвечать. Просто действительно жалко... тратишь свое время... считываешь прошивки в тайне от хозяев.. коллекционируешь... а потом кто-то говорит авто и ...кидайте в меня.... Я вот уже неделю мучаюсь с клио 2, считать не могу... и никто не может помочь...как ты думаешь, после того как я ее добью... смогу ли я ответить на вопрос: у мен рено клио, дайте прошивок.... нет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...