Перейти к содержанию

Прога под ГБО


Рекомендуемые сообщения

Клиент установил ГБО и ко мне-за прошивкой.Установил я ему 2х-режимку,все ОК :D .

Прокатился -понравилось все кроме легкого звона (вернее сказать шума)пальцев в зоне

от 2000 до 3000 оборотов :wacko: .Это закономерно или нужно подправить? :13: Мож кто поопытней

глянет на прогу и подскажет где косяк?Заранее благодарен :PIVO .

Ссылка на комментарий

Клиент установил ГБО и ко мне-за прошивкой.Установил я ему 2х-режимку,все ОК :D .

Прокатился -понравилось все кроме легкого звона (вернее сказать шума)пальцев в зоне

от 2000 до 3000 оборотов :wacko: .Это закономерно или нужно подправить? :13: Мож кто поопытней

глянет на прогу и подскажет где косяк?Заранее благодарен :PIVO .

 

В разделе ГБО есть большой архив прог.

Наберись мужества. Поучаствуй в форуме,

и многие вопросы уйдут.

Изменено пользователем letacl
Ссылка на комментарий

Звенит-то на бензине или на газе? Углы сильно задраны в прошивке.

На газе ,да и звоном назвать... скорее звонкий шелест,углы слеганца подопустил-вот и думаю

в том направлении иду,я еще зеленоват для основательной корректировки прог(но учусь с Вашей

помощью)

Ссылка на комментарий

На газе ,да и звоном назвать... скорее звонкий шелест,углы слеганца подопустил-вот и думаю

в том направлении иду,я еще зеленоват для основательной корректировки прог(но учусь с Вашей

помощью)

 

Изменил начало таблицы «УОЗ для экономичного режима».

Примерные углы для пропан-бутана. Все другие УОЗ

нужно сделать в том же духе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...