Перейти к содержанию

Дальний свет на Audi 100


dimazon

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где рыть, если включаешь ближний свет, то работает, при переключении на дальний - гаснет, хотя питание вроде подаётся(смущает тот момент, что на ближнем есть12 вольт на одном контакте, при переключении на дальний, появляется на другом, а на этом исчезает). Как должно быть?

Схем под рукой к сожелению нет.

Ссылка на комментарий

Обычно подгорает контакт и оплавляется пластмасса в подрулевом переключателе.Чаще всего из-за использования лампочек на 100 вт.

Ссылка на комментарий

Год выпуска 93. Лампы двухнитиевые.

 

если на лампе то выкидывай лампу

Питание смотрел на контактах разъёмов на лампах. Не думаю чтобы обе лампы хреновые были.

Ещё не дописал: думал може земля хреновая, мерил сопротивление земленого провода от контакта на лампе и до акб, дык вот пока свет не включен почти чистый ноль, включаешь ближний свет собротивление возрастает до мегоомов, переключаешь на дальний - немного падает, но всёравно мегоомы. Тут непонятно, контакт чтоли хреновый. Пробывал от акб подкидывать массу, не помогло.

Ссылка на комментарий

возьми кусок провода и подай + от акб, сначало на ближнего нить потом на дальнего .

хотя ты говоришь плюс есть при переключении переходит с ближнего на дальний. значит лампочки .

когда масса хреновая на одной фаре и оборвана нить на второй то может и не быть одного света.

не ленись вытащи лампы и всё тебе станет понятно.

 

так а зачем ты с минусом паришся ??? включяй свет и кусок провода на акб на минус

 

 

во наговорил :22:

Ссылка на комментарий

Как раз сегодня и проверил лампочки: при принудительной подаче питалова на ближний - загорается, при подаче на дальний не горит.

Впринципе(если я правильно понял) можно подать одновременно сразу на два контакта, при этом видно чтогорит толко одна ни тка(верхняя). неужели лампы? Смущает что сразу обе так себя ведут.

 

Минус тоже подкидывал - нихера.

Ссылка на комментарий

Писец, ты что, лампы не проверял?

Я один разнакололся, всю машину расковырял-не работали повороты(мигали токо повторители), оказались горелыми все 4 лампы поворотов!!!

Ссылка на комментарий

Парния выше написал

Впринципе(если я правильно понял) можно подать одновременно сразу на два контакта, при этом видно что горит толко одна нитка(верхняя).
а теперь думаю, может на два контакта и нельзя подавать одновременно напряжение? Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Парния выше написал а теперь и думаю, может как раз на два контакта и нельзя подавать одновременно напряжение, какие там токи?

ты издеваешься?!Мальчик, отойди от машины!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...