Перейти к содержанию

Промывка К-Джетроник


Рекомендуемые сообщения

Раскжите пожалуйста, как промыть фотсы без снятия с авто на К-Джетроник. Я набираю промывку в балон вешаю, подключаю на вход, глушу обратку, даю 52 psi (МВ-190), открываю кран, но не могу завести мотор, на промывке. Что я неправельно делаю????????

Ссылка на комментарий

А зачем обратку глушишь?Подай 8 кГ,обратку в тот же баллон,регулятор системного давления впрыска сам выставит давление.

Ссылка на комментарий

Нет ребятки по ходу так не получится :12: !Ежели промывка одноконтурная то ни а каком К или КЕ не мечтайте,не пулучится его помыть.Слив с нижних камер должен быть обязательно.Это я про КЕ.А К даже не буду рекомендовать мыть.Засорились форсы-фтопку.В трубках черти что,засорится окончательно тогда беда! :22: Мы К уже лет 5 не моем. :25:

Ссылка на комментарий

А зачем обратку глушишь?Подай 8 кГ,обратку в тот же баллон,регулятор системного давления впрыска сам выставит давление.

Вопервых, что такое 8кГ,а второе , ЕСЛИ ПОДАТЬ ТРУБКУ обратки ОБРАТНО В БАЛОН, то не какого слива не будет, так как в балоне 4 ат, а на обратке 1,2ат. Так что слива не будет.

 

Вобще то задача основная была помыть не форсы, а распределитель, без разбора.

Ссылка на комментарий

Кидаеш ь распределитель в винс на ночь, утром продуваешь компрессором.

Проливаешь винсом распределитель пртивотоком.

Подключаешь старинький насос к распределителю(не снимая его)

Обратку и насос в банку с винсом.Включаем БН, двигатель,льем на лопату

Бензин из шприца, и поддерживаем обороты в ручную, и так 5 мин

за это время банка винса кончается......

 

Три варианта на ваш выбор, все работают

Ссылка на комментарий

Кидаеш ь распределитель в винс на ночь, утром продуваешь компрессором.

Проливаешь винсом распределитель пртивотоком.

Подключаешь старинький насос к распределителю(не снимая его)

Обратку и насос в банку с винсом.Включаем БН, двигатель,льем на лопату

Бензин из шприца, и поддерживаем обороты в ручную, и так 5 мин

за это время банка винса кончается......

 

Три варианта на ваш выбор, все работают

Спасибо. Прости, но что такое лопата? Я сделал так, канистрочка из нержавейки, Опелёвский насос наружный, штуцер на обратку. Всё просто, всё работает, но толку нет. Пришлось разбирать распределитель и мыть УЗ. Просто на заправке залили вместо 95 ДТ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...