Перейти к содержанию

Раздел иммо


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы. Объясните как получить доступ к разделу иммобилайзеры?

Раньше заходил в данный раздел, а теперь не пускают (очень нужен дамп с иммо А4).

Ответте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Тем у кого пропал и будет пропадать доступ в иммо - должны задуматся почему так происходит...

 

Тем кто хочет получить доступ, должны подумать... готовы ли они делится знаниями и опытом с братьями по профессии...

 

Попрошайничать и клянчить - это все умеют :18:

Ссылка на комментарий
Тем у кого пропал и будет пропадать доступ в иммо - должны задуматся почему так происходит

Ну задумался.и ни чего плохого не вспомнил за что можно было лишить доступа.

Ссылка на комментарий

Лажа какая-то получаеться, если я начинаю осваивать имобилайзеры как я могу давать хороший дельный совет.

если просто на форуме появляеться тема про иммо то её удаляют и как отвечать, помогать.

 

я не попрошайнечаю просто напишите что нужно чтоб получить доступ к разделу иммо.

если не даёте доступ мне так и напишите.

Ссылка на комментарий

Ну задумался.и ни чего плохого не вспомнил за что можно было лишить доступа.

 

 

А тебя никто и не лишал доступа, форум откатился назад вместе с доступом. Ты его видать не давно получил.

Ссылка на комментарий

Лажа какая-то получаеться, если я начинаю осваивать имобилайзеры как я могу давать хороший дельный совет.

если просто на форуме появляеться тема про иммо то её удаляют и как отвечать, помогать.

 

я не попрошайнечаю просто напишите что нужно чтоб получить доступ к разделу иммо.

если не даёте доступ мне так и напишите.

 

 

Никакой лажы не получается! Всё просто. Или ты по мере общения набираеш необходимое количество постов и автоматом получаеш доступ в иммо. Или, ты оказываешся полезным человеком с опытом и готовностью им делится в разделе иммо. Пишешь Модераторам раздела иммо и если они считают, что ты можешь быть полезен всем в данном разделе, то получаешь доступ.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...