Перейти к содержанию

2107 Бош7.9.7-10 с прошивкой B126ER02 1.45L 8V


Рекомендуемые сообщения

Спецы вопрос такой приезжала машинка 2107 с кузовком с проблемой что-не тянет,расход дикий.Хотел ему чтонибудь затюнить да у него оказался Бош7.9.7-10 с прошивкой B126ER02 1.45L 8V Lada кто нибудь слышал что нибудь о таком блоке на класике,и что вабще можно поставить из прошивонов?И ещё одна вещь меня насторожила -напряжение АЦП ДК-после катализатора оно стояло 469 и не двигалось не при каких оборотах,думал что он глючит ,заглянул потом под машину а его там и нет.Мой вопрос далжно ли так быть?В остальном вроде всё в норме.Помогите.

Ссылка на комментарий

это нормально. Варианта как всегда два. Поменять на Я 7.2 с соответствуюей прошивкой и будет ему счастье, будет ехать и мало жрать, и второй - сваять самому прошивку , ну например на базе eq20, с соответствующим редактированием калибров.

Ссылка на комментарий

это нормально. Варианта как всегда два. Поменять на Я 7.2 с соответствуюей прошивкой и будет ему счастье, будет ехать и мало жрать, и второй - сваять самому прошивку , ну например на базе eq20, с соответствующим редактированием калибров.

Возможностисти нет по замене на Я.7 ,второй вариант наверно проще только вот как эту прошиву подкаректировать,не совсем я владею СТР,если только может покажете в каком месте рулить, или может у когонибудь есть готовая, думаю не я один сталкнулся с такой проблеммой.А людям хочется помочь. :6: С уважением.

Ссылка на комментарий

зажигание надо поднять на 10 гр и чуть смесь обедни делап на я7, да ешо ДК отключал,

все сработало отзывы были хорошие

Ссылка на комментарий

зажигание надо поднять на 10 гр и чуть смесь обедни делап на я7, да ешо ДК отключал,

все сработало отзывы были хорошие

Подскажите пожалуйста в какой имено карте(подробное название) можно подправить зажигание и смесь,в СТР. :22:

 

07 или 05?мне пятерки встречались-лей заводскую предидущую,клиент будет доволен.

подскажи какая именно прошивка предыдущей,и чем она лачше следующей?

И ещё забыл сказать-сделал я инициализацию блока поменылось время впрыска было 4.65 на хх стало 3.80 что вы думаете по этому поводу,может расход будет меньше? :o

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста в какой имено карте(подробное название) можно подправить зажигание и смесь,в СТР. :22:

подскажи какая именно прошивка предыдущей,и чем она лачше следующей?

И ещё забыл сказать-сделал я инициализацию блока поменылось время впрыска было 4.65 на хх стало 3.80 что вы думаете по этому поводу,может расход будет меньше? :o

Вот предидущая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо.А можно узнать чем она лучше?КАК вней зажигание стоит,и можно ли гонять на 92 бензе?

И ещё вопрс за место той она нормально встанет. :o

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...