Перейти к содержанию

Renault Megane 1.6 1997


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема утопили ключ достали его поменяли батарейку, и все машина не заводиться.

Посылка идет с ключа центральный замок работает.

Ключ один,такое впечатление что ключ просто забыл код.

В ключе чипа нет.

Ссылка на комментарий
Работа Ц.З. и код разблокировки жёстко связаны.М.Б всё же есть чип?Смотри антенну на замке заж.

 

какая антена, какой чип, на этих машинах ключ ИК... :)

Tronnn я же писал в личку способ решения....

есть еще один - сделать запрос по Vin в Автофрамос.. :) тогда код просто пришлют....

to mig 1807 - "... Работа Ц.З. и код разблокировки жёстко связаны. " - это не совсем верно, код разблокировки только ввводится кнопкой ЦЗ, непосредственно к нему не имеет отношения, хотя и конструктивно выполнен в одном блоке.

Ссылка на комментарий

Читал моторолу Motorola Cracker 7.0 там размер EEPROM для 68HC05B16 240 bytes, пробовал Motorola Cracker 6.0 читать там размер для 68HC05B16 256 bytes но программа неконектица к процу с таким размером EEPROM,а 7.0 версия видит сразу значит это моторола с 240 bytes EEPROM.

Вот посмотри я скрин прикрепил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...