Перейти к содержанию

Ваз 21101


Bol

Рекомендуемые сообщения

Знатоки! Подскажите пожалуйста:

1. Какое давление топлива всётаки должно быть (у меня Ваз 21101 1.6 8кл.) Уменя 4bar. на х\х(хотел поменять на всякий но у нас нет)

2. Январь 7.2 \32й,прошивка I203ER99 ---обороты х\х--920(можно ли их уменьшить), должно ли быть так,и что эта прош.делает на 1.6 движке.

Я конечно хотел эту прошивку вытащить из ЭБУ но потом побоялся,

наверняка защищена,нехочется на заводскую переходить,а в нашем

городке этого ненайти,никто незанимается ни тюнингом ни диагностикой ни прошивками(я только небольшой радиолюбитель)

Жду ответов.Спасибо!

Ссылка на комментарий

1. Это нормальное давление для моторов 1.6. 2.Эта прошивка для мотора 1.5,если только ее специально не переделали под 1.6,х\х правится с помощью СТР 3.21.

Ссылка на комментарий

Знатоки! Подскажите пожалуйста:

1. Какое давление топлива всётаки должно быть (у меня Ваз 21101 1.6 8кл.) Уменя 4bar. на х\х(хотел поменять на всякий но у нас нет)

2. Январь 7.2 \32й,прошивка I203ER99 ---обороты х\х--920(можно ли их уменьшить), должно ли быть так,и что эта прош.делает на 1.6 движке.

Я конечно хотел эту прошивку вытащить из ЭБУ но потом побоялся,

наверняка защищена,нехочется на заводскую переходить,а в нашем

городке этого ненайти,никто незанимается ни тюнингом ни диагностикой ни прошивками(я только небольшой радиолюбитель)

Жду ответов.Спасибо!

 

2.Прошивку считать моно, посмотри в форуме, уже выкладывалось "как считать защищенную прошивку гарантированно не убив её" А вооще может просто идентификатор прошивки левый..я такое постоянно встречаю, прошивка написана как от уважаемого человека, а на самом деле сток или непонятные поделки.

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий

Вот и мне интересно как там ПО исправлено,ночтоб её править надо ведь слить а она наверняка защищена,возвращаться на заводскую неохото,ведь в нашей деревне никто этим не занимается.

И подскажите где взять СТР 3.21.

Ссылка на комментарий

Моно попросить кого-нить глянуть на эту прошивочку здесь у многих СТР есть.

А еще лучше постучаться Паулюсу и у него попросить\купить идеальную прошивку под твой мотор, он мужик хороший, не откажет :18:

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий

Моно попросить кого-нить глянуть на эту прошивочку здесь у многих СТР есть.

А еще лучше постучаться Паулюсу и у него попросить\купить идеальную прошивку под твой мотор, он мужик хороший, не откажет :18:

 

 

Я б выложил на обозрение но боюсь сливать останусь нисчем а х\х поправить бы хотелось(у меня 920-940 об.)

Ссылка на комментарий

Я б выложил на обозрение но боюсь сливать останусь нисчем а х\х поправить бы хотелось(у меня 920-940 об.)

 

Я же тебе написал выше, как её слить, или ты поиском пользоваться не умеешь? :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...