Перейти к содержанию

Air bag 725tdi 96г


Рекомендуемые сообщения

Раrt nr 8 369 023

Hardware N 2

Software 32

Diagnose 4

Release Da 10\96

Supplier Temic

Code index 4

9 Ignition circuit for right lateral side airbag

16 Belt switch, drivers s side

Непоиму толи диагноза пишет мимо толи еще чего .16 это я так понимаю выкл ремня безопасности водителя Его там нет только 3х контактные разьем и все

Авто неамериканец А 9 что за боковая подушка на этои нет такого .есть только в двери Или что карсофт расшифровывает как попало дальше сам догоняися Все подушки и запалы целы Была еще одна ошибка 19 неизвестная но она потерлась Ничего про машину незнаю может и сборная солянка Да только хозяин божится что все было ок .загорелась после удара в левыи переднии угол Короче непоиму Может в кого есть какие мысли

Ссылка на комментарий

Разобрался короче как в анегдоте собранныи паровоз обработать напильником..Гребаныи кросворт6.2 пишет выкл а это патрон и боковая подушка в двери....в центре на дилерском пишет конкретно Door/ Вообщем некоректно пишет ошибки :(

Ссылка на комментарий

ты ошибки то мог перевести нормально там все правильно

там все написанно для дураков боковая подушка водителя

 

если ты не понимаешь в диагностике то и нехрен туда суватся

и нехрен на карсофт

 

переводить учись

Ссылка на комментарий

Все я нормально перевел .Belt switch Выключатель пояса тоесть ремня водителя Полная формулировка была 16 Belt switch, drivers s side

Согласен я ничего непонимаю в диагностике Да и куда мне в лаптях да за трактором Только есть американские варианты которые оборудваны выключателями где фиксируется ремень водителя и то в зависимости в каком штате машина будет ездить Так описано в мануале Если посмотреть патрон водителя то там уже выведен для этих целеи 3нои разьем У меня есть просто возможность сравнить ошибки читаемые с дилерского и ошибки которые выдает карсофт Тема с Аирбагом это всего лишь капля в море Есть ошибки которые он показывает например в панели .которых в центре даже неслышали и в базе нет таких Причем у них таких ошибок непоказывает Если хотите я их сюда буду собирать а вы мне несмышленому может поможете Для чего то ведь сделан этот форум

Ссылка на комментарий

карсофт ошибку 16 выкидывает всегда когда не исправен патрон сиденья и боковой подушьки

 

а с модиком и GT-1 НЕХРЕН СРАВНИВАТЬ эти приборы для тупых у которых знаний ноль

Ссылка на комментарий
карсофт ошибку 16 выкидывает всегда когда не исправен патрон сиденья и боковой подушьки

 

а с модиком и GT-1 НЕХРЕН СРАВНИВАТЬ эти приборы для тупых у которых знаний ноль

Зря так хорошие аппараты просто в силу финансовых возможностеи а так же рентабельности нет смысла их покупать малым гаражам У меня карсофт всего с неделю я им еще толком не юзал Так что непинаите сильно

Ссылка на комментарий

Был у меня карсофт 6.2 рус да проблема была с адаптером так и незапустил а потом и комп рухнул Это тот же что 6.1 просто меню на русском Ошибся у меня версия 6.1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...