Перейти к содержанию

Volkswagen Bora Кто как "борется" с мотометром


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Есть тут фолькс бора 2001 года, панель мотометер 1J5 920 805В

Перепробовал все свои прибамбасы и...никак. Одна только вагвдо 407 показала пробег, но функ. 6 7 8 не активные...тоже самое получил и от тахо юсб, да и то только с версией 17.5, остальные не связалить...

Руками то не проблемма, но!- клиент склеил "моментом" щиток с торпедой( чтоби не рыпел :xaxa )...я лично оторвать не смог :13:

Чем его победить? Тот готов на все, на спидометре 479 тыс...кто ее купит такую :22:

Ссылка на комментарий

Паша, там точно RB8! 1.8 берет. Надо поиск усилить...

Да как его усиливать, на разных форумах есть просьба :14: , только ответа нет. Наверно все клоунами пользуются, да и адаптер вроде как другой треба...

Ссылка на комментарий

Если клиент готов на все, то рви под его ответственность, и делай руками, нефиг было клеит. думаю это будет быстрее.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий

Паша ручками бы быстрее сделал, чем всеми приблудами, я такие ручками очень быстро делаю.

Серёг, так Паша же написал что клеем панель к торпеде приклеена :D

Ссылка на комментарий

Выхода не было...ему на рынок, взял я скальпель и...приклеена была только поверху.

Внутри 56я и 2402 как в старом МтМ.

Всем спасибо!!!!!!!! :PIVO :28:

 

Да как его усиливать, на разных форумах есть просьба :14: , только ответа нет. Наверно все клоунами пользуются, да и адаптер вроде как другой треба...

гога, а как ты представляешь себе "другой" адаптер? Размером по-больше или другим цветом? :xaxa

Давайте найдем 1.8...и глянем как она "дружит" или вернее "подружится" со старой прошивой :xaxa

Ссылка на комментарий

но открыт вопрос по 1.8 :23:

Конечно открыт...но складываестя такое впечатление, что ее либо вообще не существует, или ВСЕ пользуют клоны.

PS А кому ж тогда автор "Kiti" продает оригиналы? :13:

ОТЗОВИТЕСЬ!!!-Счастливые обладатели оригинальной Tacho USB (не нажимается?) :28: :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...