Перейти к содержанию

Январь 5.1.1-71 Не Хочет Считывать Прошивку..., как заставить?


Рекомендуемые сообщения

ЭБУ Январь 5.1.1-71, производства "АВТЭЛ", родная прошивка A5V13L05. При подключении выводит вот такую бяку. Как обойти, кто знает?

Я пока не разбирал такой тип ЭБУ с прошивкой Автэл. Есть ли там Микруха 29F010B? Кто нибудь решал такую проблему, как его вывести в "boot mode" ?

Изменено пользователем aleksm
Ссылка на комментарий

"" ЭБУ Январь 5.1.1-71, производства "АВТЭЛ", родная прошивка A5V13L05. При подключении выводит вот такую бяку. ""

 

Ну и где эта бяка?Вместо бяки какой-то "Тлт рэйсинг".Очень похоже на рекламу своего сайта.

На месте модератора я бы прибил это дело :11:

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

Блок полностью исправен, на связь выходит. Только не позволяет считать или загрузить прошивку.

Про хелп читал, спасибо. Одно только не понятно, блоки одинаковые? Я имею в виду начинающиеся на "J" и на "A"? Про разницу по каналу детонации вкурсе. Там будет эта микруха?

Вопрос потому, что сдвоенная прошивка на блоке, начинающимся с "A" почему то не пашет, хотя на блоке, начинающимся прошивкой с "J" - без проблем. Не сталкивался ни кто?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот обещанное фото, всем на обозрение. ;)

Сдвоенная прошивка на блоке, начинающимся с "A" почему то не пашет, хотя на блоке, начинающимся прошивкой с "J" - без проблем. Не сталкивался ни кто? В чем может быть проблема?

Изменено пользователем aleksm
Ссылка на комментарий

прбовал чиплодырем, не хочет двухрежимка работать. заливаю в контроллер я5.1.1-71 с прошивкой "J" - все ок и все работает.

 

пытался склеивать разными прогами - все клеится, но в блоке с версией прошивки начинающейся на "А" - двухрежимка не пашет. голову сломал уже...

Ссылка на комментарий

получается, что два режима такой блок не поддерживает? или есть все же способ?

Парни, не в лом, просто хочется до конца выяснить суть происходящего :20:

да - да, нет - нет.

 

в А наверно тоже надо апаратно дорабатывать, как и VS с L05

да внешне одинаквые, типа как и "J". не думаю... выяснить хочется, в чем все ж прикол такой.

Изменено пользователем aleksm
Ссылка на комментарий

Уже заходил разговор что одни и те же прошивки в Автеловских и Ителмовских блоках работают немного по-разному... похоже все-таки сказывается различие в архитектуре...

Выложи прошиву - разобьем... может алгоритм склейки какой-нибудь хитрый....

Ссылка на комментарий

ЭБУ Январь 5.1.1-71, производства "АВТЭЛ", родная прошивка A5V13L05. При подключении выводит вот такую бяку. Как обойти, кто знает?

Я пока не разбирал такой тип ЭБУ с прошивкой Автэл. Есть ли там Микруха 29F010B? Кто нибудь решал такую проблему, как его вывести в "boot mode" ?

А как насчёт попробывать засунуть это

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...