Перейти к содержанию

Как снять ограничение на хх запусков в прошивке?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Казимир, я рылся на Вашей страничке BinSoft, но не могу найти описалово к проге, где искать?????

 

PS: Вы защищаете StarForse, а не боитесь что склонят просто напроста и пустят по инету, стоило ли заморачиваться или я чего-то не догоняю.

 

PSS: да и на счет Asmodeus'а - офффигительные вещи рисует!!!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пардон, не предъяву!

А объясняю причину своего, скажем так, не совсем вежливого поведения.

 

"Маляву" - скину, давайте адрес. Или попытаюсь отправить через функцию форума.

 

Тут поясню суть проблемы.

В тот раз (описанный в письме), адаптер (из письма - будет ясно) умер на перепрошивке контроллера МР7. И мне его пришлось покупать.

 

А к МР7 у меня отношение сложное

С точки зрения диагноста (пускай не проффи :-) ) - не люблю я его, но скорее всего, просто не допонимаю логику работы, и нет нормальных диагностических программ (МТ-2 - не очень нормальная в моем понимании).

С точки зрения пользователя - вещь просто класс!

У друга была 2111 - 3 года. С МР7. Ну мне ее и приходилось обслуживать. С полностью мертвым ДМРВ машина ездила, и в принципе - нормально! Моя, с Январем просто отказалась заводиться с таким ДМРВ!.

Когда умер на ней ДК - тоже ничего страшного не произошла.

На моей, после неожиданной смерти ДК, я еле доехал до дому (оставалось 400 км)

 

Ниву с МР7 лично утопили при участии в автопробеге. Ну не с крышей конечно :-) Но сиденья в салоне были покрыты водой. Контроллер естественно тоже.

После выдувания из МР7 воды, и протирки спиртом - мы поехали сами!

 

Январь наверное тоже бы выдержал. А вот Бош-жестянка - не уверен.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Казимир, я рылся на Вашей страничке BinSoft, но не могу найти описалово к проге, где искать?????

 

PS: Вы защищаете StarForse, а не боитесь что склонят просто напроста и пустят по инету, стоило ли заморачиваться или я чего-то не догоняю.

 

PSS: да и на счет Asmodeus'а - офффигительные вещи рисует!!!

 

Спасибо.

 

Приходится программу доделывать,сайт рисовать,да еще новенькое сейчас сбацали по защите самих прошивок.Про машины пока и молчу.

 

Про защиту:

А как будете качать с Инета файл в 70 Мб ?

Не тяжко будет?

Пока будете качать такой файл,то уже выйдет новая версия StarForce и BinSoft

Ссылка на комментарий
Январь наверное тоже бы выдержал. А вот Бош-жестянка - не уверен.

 

МР7.0 сам блок отличный,но только вот "беда" эта не для нашей сборки автомобилей.Малейший подсос и амба ищи годами эту дырку.

Если дело происходит в гараже и на халяву,то можно и покопаться,пока не надоест автолюбителю.

Описания алгоритма работы и дивагностики МР7.0 нигде нет.А смотреть как клоун на параметры МТ4 и делать выводы-это не благодарное дело.То ли дело VS5.1 с V5V05M70 для Шеви,даже при подсосе на ХХ не трясет двигатель,только лишь ДК показывает бедную смесь.

Ссылка на комментарий
Казимир если 600 Мб не западло качать то 70Мб, да еще и на выделенка, раз плюнуть!!!

 

А в Волгогдаде с выделенкой на GPRS все в порядке? :D

И сколько людей смогут качать 70 Мб?

Не проще купить?

На Автодиагносте.ру какой-то крендель схему от Алмаза продает и прошивку для Атмела стоящего на плате, всего за 500 рублей.

Перед покупкой спрашивайте CRC программы микроконтроллера.Может не совпасть с настоящей :D

Ссылка на комментарий
Так не на жепэрэесе сидим, а на реальном спутнике, работа - холява, вот и пользуюсь.!!!

 

Так нафиг тебе чего то качать,к Симу подъезжай и бери :D

Ссылка на комментарий

Этот крендель из autodiagnost.ru 100% кидала нет у него прошивки для этого программатора, а также и к другим программам нет. Все что у него есть это лажа.

Ссылка на комментарий
Этот крендель из autodiagnost.ru 100% кидала нет у него прошивки для этого программатора, а также и к другим программам нет. Все что у него есть это лажа.

 

Так я ему писал маляву,чтобы прислал, что он там "накалякал" с моей платы да и CRC объявил АТ8515.

Но в ответ, тихая гнилая тишина.

Ссылка на комментарий
Блин а я как 1 год назад на халяву киданулся, попал. :cry:

 

На халяву блин фиг чего нормального получишь :oops:

Для BinSofta компоненты VCL пришлось покупать,так пока программу писали уже обновлений получили штук 15.

Приятно,в случае чего бочку покатать за свои бабки :D

Ссылка на комментарий
Я почтовичком батом по студенческой цене приобрел и пользуюсь в удовольствие, постоянно их гашу вопросами.

 

А то!! :D

Приятно небось гасить вопросами? :D

Вот так же и с прошивками,всегда руку держишь на пульсе :D

Ссылка на комментарий

Это конечно приятно, НО отдать несколько сотен за многофункциональную прогу или же за 32Кб - 1000 - 1500 деревянных, это не реально, разумный человек вряд ли это сделает, когда в инете продают гораздо дешевле, фуфла тоже много, но но но и есть нормальные странички (рекламой заниматься не буду). А тем более если автосервак находится в какой-нибудь заблудшей деревеньки, где всего пару десятков инжекторов плавают..................

Просто товарищ Almi и вся его бригада сильно загибает цену.......

Дешевле надо делать дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Это конечно приятно, НО отдать несколько сотен за многофункциональную прогу или же за 32Кб - 1000 - 1500 деревянных, это не реально, разумный человек вряд ли это сделает, когда в инете продают гораздо дешевле, фуфла тоже много, но но но и есть нормальные странички (рекламой заниматься не буду). А тем более если автосервак находится в какой-нибудь заблудшей деревеньки, где всего пару десятков инжекторов плавают..................

Просто товарищ Almi и вся его бригада сильно загибает цену.......

Дешевле надо делать дешевле!!!

 

Уже писал я об этом.

В BinSoft содержит 14 динамичных прошивонов(каждая весит 128 кб,защита такая)

и стоит прога намного дешевле чем 14 прошивок от бригады.

Ссылка на комментарий

Казимир Алмазов

 

Подскажите пожалуйста, есть ли токая прога которая показывала бы

тип прошивки (демо или рабочая), или скажите как определить.

А то есть прошивки и незнаю демо или нет.

Ссылка на комментарий
Казимир Алмазов

 

Подскажите пожалуйста, есть ли токая прога которая показывала бы

тип прошивки (демо или рабочая), или скажите как определить.

А то есть прошивки и незнаю демо или нет.

 

А что значит Демо?

Ссылка на комментарий
с ограничением запусков

я так понимаю :)

 

Все правильно понимаешь. :drink:

 

 

:D :D В той лажевой Демо версии колличество запусков 300 не может быть в природе :D

Максимально 255 :D

И то они не стоят,это было сделано для понтов.

Запуски там не ограничены :D Но и версия не доработанная.

Ссылка на комментарий
:D :D В той лажевой Демо версии колличество запусков 300 не может быть в природе :D

Максимально 255 :D

И то они не стоят,это было сделано для понтов.

Запуски там не ограничены :D Но и версия не доработанная.

 

Причем тут все это.

 

Вопрос был:

 

Казимир Алмазов

 

Подскажите пожалуйста, есть ли токая прога которая показывала бы

тип прошивки (демо или рабочая), или скажите как определить.

А то есть прошивки и незнаю демо или нет.

Ссылка на комментарий
Вопрос был:

 

Казимир Алмазов

 

Подскажите пожалуйста, есть ли токая прога которая показывала бы

тип прошивки (демо или рабочая), или скажите как определить.

А то есть прошивки и незнаю демо или нет.

 

 

Пока в BinSoft можно,а если его чуть подправить то и железно будет определять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...