Перейти к содержанию

SRS BMW E 39 98г.в.


Рекомендуемые сообщения

У меня не берет ни один прибор провода проверил все вроде в норме

при вкл. зажиг лампочка моргнет и гаснет через 10 мин.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? что это? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ссылка на комментарий

2Vlad - Я понимаю что по аирбагу ошибки должны быть двухзначные. Но карсофт выдал именно 240 ( Errors 240 - not define). То что не только у меня галики можно увидеть здесь http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=2280&st=0 , цитата "Ошибки 2,5,47 и 240.

2 и 5 понятно, а вот последние две?

никто не знает?".

Может это глюки карсофта 6.1 (третий карсофт с аирбагом не связался).

К сожалению ни в митчеле, ни в автодвате 2004 кодов к подушкам для этих годов нет - пишут, что производитель не дал :-)

 

2Bumer - Твою фразу, я признаться не понял. Если можно - расшифруй.

Ссылка на комментарий

Вот нарыл по кодам ошибок BMW. Может кому окажется полезным.

Правда расшифровку 240 кода не нашел, но если по аналогии, то очень похоже на internal fault error.

Ссылка на комментарий

Однако работает :)

Пак второй, ставится не через setup, а просто копированием dxt файлов с полной заменой. Могу выслать на мыло.

Похоже мы отклонились от топика, может имеет смысл перейти в мыло. Хотелось узнать каким пакетом ты пользуешься ?

Хотя и установленная у меня версия работает вроде корректно - на свежих машинах читает датастрим, пару раз делал кодинг панели (менял язык на английский), проходит тест исполнительных устройств на модуле ZKE/ZVM.

Ссылка на комментарий

APP - Ошибка 240 - это как правило либо повреждение дампа либо краш.

Bumer - А лампочка тухнет с задержкой если не стёрты ошибки,обычно - низкое питание.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот так бывает неделю назад читал этот пост, а сегодня приезжает е39 99г. 8 падушек, читаю -ошибки 17 и 240!!! (240 расшифровывает как неисправнось блока управления). Прозвонил все подушки и натяжители - все ок! Отправил клиента за блоком :)

Ссылка на комментарий

Ну я не исключаю возможности его востановить (плату я оставил себе, а корпус ему отдал). Пока нечем 912-ю прочитать, у меня есть омега ща вроде обновление вышло, а там 912-я заявлена если достучусь, то возможно и сделаю. Если бы кто нибудь дампик подкинул :)

Ссылка на комментарий
а у тебя точно прога 6 1

раньше было так брали прогу 5 8 и меняли в ней базу от 6 1 и ехе

20280[/snapback]

Если вней так поменять так как ты говоришь то она работать не будет! :23:

 

Добавлено

 

APP  - Ошибка 240 - это как правило либо повреждение дампа либо краш.

Bumer - А лампочка тухнет с задержкой если не стёрты ошибки,обычно -  низкое питание.

20422[/snapback]

Я полнустью согласен!!!

Ссылка на комментарий

У меня карсофт 6.1, обычно если ошибка активная, то когда ее пытаешся стереть - лампа тухнет, и сразу загорается, в этом случаи горит постоянно.

Клиенту привезли блок за 100$ :11:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...