Перейти к содержанию

Ваши сообщения в темах


Рекомендуемые сообщения

Во общем очень не удобно (мне во всяком случае, может я конечно один такой :) ), что нет кнопки "Ваши сообщения в темах" при нажатии на которую выдавался бы список всех тем в хронологическом порядке (по последнему сообщению) в котором человек принимал участие. А то иногда найдёшь интересную тему, напишишь там пару сообщений, а потом (по прошествии некоторого времяни) вспомнишь о той теме, а её фиг найдёшь. Я так несколько тем уже найти не могу.

 

А ещё поиск какой-то странный, задаю свой ник, в моём понимании поиск должен выдать список тем где мой ник есть, а ничего подобного он выдаёт не все темы, часть тем поиск просто игнорирует, почему?

Ссылка на комментарий

Вопрос интересный поднят. 10 сообщения маловато. Конечно у некоторых сообщения могут исчисляться сотнями, тут такой список может вывалиться! Ну хотя бы штук 50 было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Я же сказал что в профиле юзера можно посмотреть все сообщения, вот пример http://oktja.ru/forum/index.php?act=Search...luser&mid=15035 Какие еще вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...